Модули для Simpla CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ, есть ли какой нибудь модуль, чтобы заказ производился на одной странице? Прямо из корзины! Чтобы выбор способа доставки и оплаты были на одной странице!
да, был такой, вроде называется "заказ в один клик" ...
 
Тоже в поисках модуля покупки в один шаг.
Из верху написанного такое к сожалению заказчика не устраивает...
он вообще есть такой в продаже или это просто прикрученное решение назара токаря ???

если это оформление товара на одной странице то покупал его недавно ...
 
Последнее редактирование:
в шаблоне страницы подключи скрипты галереи, можно даже самой простой
вот тут несколько примеров:
 
Тогда другой вопрос... как сделать меню-аккордеон, нашел на оф. форуме но что то не очень выходит (точнее вообще ничего не выходит), нужно что бы все меню было одной страницей т.е. меньше переходов по страницам в меню
делается даже на самом простом примере, изучай лучше jquery и ajax
 
А где это в админке найти? у меня Simpla 2.2 (вроде)
Вы пробовали воспользоваться поиском? Погуглите и найдете кучу интересных статей на этот счет!
Можете попробовать вот этот мануал!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте
Каким образом можно удалить отсутствующий товар в simpla при импорте нового
прайса export.csv
Получается так при загрузке нового вида товара он лишь добавляется к ранее
загруженному(без удаления)
Я про то , что если в новом файле при загрузке у же отсутствует прежний товар загруженный ранее (исчез на базе у поставщика) то он не помечается как отсутствующий и не удаляется.

Как мне подсказали нужно перед импортом товара делать весь товар невидимым (один запрос в базу данных), если товар есть в прайсе - вместе с установкой цены - устанавливай флаг видимости. ?
У кого есть данная доработка и какая цена ?
Заранее спасибо !
 
Последнее редактирование:
Там написано
но не написано для какой версии Simplы и тестировалось ли - как то стремно.....

Тестировалось на 2.2.4 , но будет работать на любой так как ни каких изменений в движок скрипт не вносит, а если не будет работать я заставлю :)

1. Плохо, что размеры всплывающего окна зашифрованы - 1000px 650px (script.js)
2. Плохо, что есть ссылка на <a target='_blank' href='Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся...... ..... ..... 2014</a> (script.js)

в версии которая на продажу эта инфа открыта!

3. Плохо, что нельзя будет покупателям менять картинки js/point_red.jpg, js/green.png и js/point_green.jpg (maps.js)

ниже вы писали что открыта папка JS, так вот в этой папочке есть картиники js/point_red1.jpg, js/green1.png и js/point_green1.jpg
это другие варианты иконок, пользователь может залить любые свои картинки это же очевидно!

4. Плохо, что нет "Пустого" индексного файла на папке js.
js скрипты и так все на виду, но по вашей просьбе закрыл!

4. Хорошо, что используется jQuery последних версий v1.10.2 b (jquery-1.10.2.min.js и jquery-ui-1.10.3.custom.min.js)
ну работает и на старых версиях

Итого:
Из того, что выковарено, мне
- Скрипт по простоте и понятливости понравился.
Устранить только некоторые маленькие о грешности и всё.
Я бы дала рекомендацию на покупку.

Благодарю вас за проявленный интерес к моему скрипту, для более подробного ознакомления со скриптом выслал вам в личку ключ активации на один домен!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху