Модули для Simpla CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доюрый день!
Есть модуль Фотогалереи.
Поставил. Но возникают ошибки на главной при входе в категорию

Два варианта.
1. криво поставил (пропустил что-то в коде)
2. версия не та которая стоит на сайте

помочь можно, если горит.
нужно указать в ЛС доступ к сайту, может получится посмотреть
 
Последнее редактирование:
Рассылка не работает на simpla 2/3/6. Кто поставил поделитесь опытом? Ну или поделитесь работающим модулем. Спасибо!
удалось запустить рассылку?
с такой же проблемой столкнулся. поидее рассылку должен запускать какой-то файл, но не запускает.
 
Киньте пожалуйста модуль бонусы simpla Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Поддерживаю поделитесь пожалуйста версия 2.3.7.

Разобрался в шаблоне Mediastore - на них на всех которые есть в публичном и закрытом(продажном) доступе отсутствует форма ввода купона, и так решение.
Спасибо за внимание!
 
Последнее редактирование:
есть у кого-нибудь корректно работающий модуль оплаты банковской картой через ЯД? интересует смена статуса заказа и изменение кол-ва товара на складе. ставил два модуля и в обоих не меняется статус заказа и товар не списывается
 
есть у кого-нибудь корректно работающий модуль оплаты банковской картой через ЯД? интересует смена статуса заказа и изменение кол-ва товара на складе. ставил два модуля и в обоих не меняется статус заказа и товар не списывается
А что у тебя не корректно работает!? У меня обычно стандартный и норм работает! оформлен через ИП.
 
А что у тебя не корректно работает!? У меня обычно стандартный и норм работает! оформлен через ИП.
у меня модуль для физ лиц. при оплате не меняется статус заказа на оплаченный и не списывается товар. и получается что покупатель после оплаты возвращается на сайт и видит что его заказ не оплачен, все так же висит кнопка перейти к оплате.
 
у меня модуль для физ лиц. при оплате не меняется статус заказа на оплаченный и не списывается товар. и получается что покупатель после оплаты возвращается на сайт и видит что его заказ не оплачен, все так же висит кнопка перейти к оплате.
В Яндексе есть функция demo платежей, зарегай простую почту и тестируй возвратные ссылки успешного ответа! Тут более детально.
 
помойму это подходит только для ип
Да какая собственно разница оплачиваешь с демо счета яндекса и все равно же после оплаты он выкинет тебя на твой шоп. а тут ссылочку поймай - какая она у тебя возвращающаяся - да и такой вопрос на какой файл сделал успешный возврат там вроде 2 файла яндекса!?
pDVfyhD5A68ciV6VVRYXv_scop3pvM44kpOIBRuUqzFYuAsQNSJAoyvEqNm1gjUGCwaPV9a77chQkLkhc-iDqA%3D%3D
Так как у меня второй магаз еще на физ. работает! и там тоже все норм.!
 
Да какая собственно разница оплачиваешь с демо счета яндекса и все равно же после оплаты он выкинет тебя на твой шоп. а тут ссылочку поймай - какая она у тебя возвращающаяся - да и такой вопрос на какой файл сделал успешный возврат там вроде 2 файла яндекса!?
pDVfyhD5A68ciV6VVRYXv_scop3pvM44kpOIBRuUqzFYuAsQNSJAoyvEqNm1gjUGCwaPV9a77chQkLkhc-iDqA%3D%3D
Так как у меня второй магаз еще на физ. работает! и там тоже все норм.!

там нет ссылки для возврата, там только есть ссылка на файл для уведомлений. делается она на /payment/Yandex/callback.php, а настраивается Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
собственно в нем и происходит обработка после оплаты)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху