Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Делюсь платником Quick Overview of Products для PrestaShop v1.4.0.1 - v1.5

О модуле
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Спасибо конечно но:
:nezn: [PrestaShop] Fatal error in module Module:
syntax error, unexpected T_IF, expecting T_FUNCTION
 
text-align: center;
text-transform: none
До этого я уже додумался, но когда прописываешь эти заклинания в global.css то эти правила применяются ко всем блокам, а по отношению к определенным блокам что-то пока не получается прикрутить условия.
 
До этого я уже додумался, но когда прописываешь эти заклинания в global.css то эти правила применяются ко всем блокам, а по отношению к определенным блокам что-то пока не получается прикрутить условия.
Используйте больше селекторов в одном правиле и будет Вам счастье или применяйте в шаблоне свой class или id элемента например если хотите чтобы только блоки справа были другого цвета то указываете что то типа #right_block dIv.news [ваш элемент] если не понятно спрашивайте объясню вечером а то с телефона не удобно писать и не в эту тему а в поддержку
 
Включите отображение режима каталога,еще есть в этом плане очень хороший конструктор и полностью все бесплатно,включая хостинг
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вот такого модуля не у кого не завалялось?

лови, но учти некоторые моменты:
1) забивать всю информацию о доставке и оплате нужно вручную кодом (и это будет просто информация с прайсом, без рассчета стоимости доставки)
2) нужно сразу исправить путь к картинке с закрывающим крестиком (в папке js файлик window.js 14 строка)
3) в файле tpl убрать код с лишними 30грн
все это делается за 5 минут.
 

Вложения

  • delivery.zip
    16,8 KB · Просмотры: 124
Сам не проверял, но народ пишет что работает
на 2х сайтах с presta 1.4.4 - все работает просто отлично :nezn:
два косяка которые были в модуле изначально, - я написала как исправить..
должно на всех 1.4.х работать, но сама остальные версии не проверяла
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху