Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет всем! у кого есть модуль блока которая можно загружать видео mp4. flv. и т.д.
Хотел спросить, может у кого найдётся модуль для создания статических страниц.
 
Привет братя :)
Каким макаром вы виписиваете счета юр. лицу, может имеется хорошый плагин?
 
Поделитесь модулями автопостинга товаров или новостей из магазина в твиттер или вконтакте
 
Есть у кого-нибудь модуль стикеров для 1.6.0.8? Выкладываемый ранее Product Labels Advanced на данной версии престы не поддерживается: устанавливается, все настраивается, но стикеры на сайте не отображаются.
Спасибо!
p.s. поиск не работает
У меня не отображаются, а генерируются на помеченные галочкой заказы. В Заказах 1.6.0.9 появилось новое Sticky Labels - там настройка стикера - нормальный модуль рекомендую купить, придаст солидность вашим пакетам и посылкам
 
Lastorders V3 $61.00
Version: 3.0
Language: en, es, fr, cs, de, id, it, nl, pl, ro, zh
Compatibility: Prestashop 1.2/1.6
Multistore: Yes

Модуль Который позволяет отображать на Вашем сайте, последние заказы, размещенные клиентами. Таким образом, ваши клиенты будут знать, какие продукты являются бестселлерами, и призывает их купить.
Модуль может быть показано в колонках, в верхней части (в качестве прокрутки), а также имеет эксклюзивный страницу, где можно увидеть все заказы и добавить детали сразу в корзину оттуда.
Вы можете установить ширину и высоту в столбце, и скорость вращения. Количество заказов для отображения, и минимальное значение с целью показать, в числе других вариантов
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Добрый день. А есть у кого нибудь модуль добавления дополнительных вкладок товара под 1.6. Extraproducttab кажется называется.
У меня есть под 1.5, вкладки добавляются, но не отображаются.
 
Модуль One Page Checkout PS не проскальзывал здесь?

Добрый день. А есть у кого нибудь модуль добавления дополнительных вкладок товара под 1.6. Extraproducttab кажется называется.
У меня есть под 1.5, вкладки добавляются, но не отображаются.
Попробуй модуль Short Code. Я выкладывал ранее.. Там есть опция Product Tab Creator. Может подойдет тебе
 
Последнее редактирование модератором:
в поиске этого модуля
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
посоветуйте хороший модуль вывода описаний для категорий по 1.5.4.
И варианты с хитрым выводом (текст в начале кода, а на странице отображается в самом низу под товарами)...
 
посоветуйте хороший модуль вывода описаний для категорий по 1.5.4.
И варианты с хитрым выводом (текст в начале кода, а на странице отображается в самом низу под товарами)...
Дык, а переставить в самом шаблоне не проще ли?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху