Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дык, а переставить в самом шаблоне не проще ли?

Переставить вывод описания ? Я такое раньше на украинской "розетке" видел, когда описание идет в самом верху кода страницы, но скриптами отображается практически в футере. Это Сеошные заморочки....
 
Переставить вывод описания ? Я такое раньше на украинской "розетке" видел, когда описание идет в самом верху кода страницы, но скриптами отображается практически в футере. Это Сеошные заморочки....

Вот 100% вариант
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Господа, посоветуйте пожалуйста хороший модуль для сайта тур оператора.
 
Кто подскажет - как реализовать такое оформление заказа как на сайте: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся .com.ua/? (уберите пробел перед .com ).
Я понимаю, что это измененная форма обычного quick order - заказа на одной странице. Но ведь его очень видоизменили, сделали полноценный модуль, да и еще лучший из того что есть сейчас. Может кто-то видел мануал по настройке или есть решения какие-то?
 
Поделитесь пожалуйста киви модулем
 
У меня не отображаются, а генерируются на помеченные галочкой заказы. В Заказах 1.6.0.9 появилось новое Sticky Labels - там настройка стикера - нормальный модуль рекомендую купить, придаст солидность вашим пакетам и посылкам
Спасибо, попробую. Но уж больно хочется модуль для "навешивания ярлыков" по типу "распродажа, новинка" и т.п. Есть у кого-нибудь подобный модуль?

Так же на некоторых сайтах видел модуль чата, который отправлял сообщения администратору в скайп, а тот, в свою очередь, из него отвечал в модуль чата. Есть у кого-нибудь подобный модуль под 1.6.0.8?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху