Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
это очень тестовый сайт)

Модуль поп-папа на скидку при первом посещении. Переделан мной под переводы и работу в 1.6. На 1.5 - используйте оригинальный модуль от Prestadev.

Спасибо за модуль.

Но есть проблема: он у меня отображается при каждом обновлении страницы. Что я делаю не так?

Заранее спасибо за помощь.
 
Есть у кого-нибудь модуль стикеров для 1.6.0.8? Выкладываемый ранее Product Labels Advanced на данной версии престы не поддерживается: устанавливается, все настраивается, но стикеры на сайте не отображаются.
Спасибо!
p.s. поиск не работает
 
Спасибо за модуль.

Но есть проблема: он у меня отображается при каждом обновлении страницы. Что я делаю не так?

Заранее спасибо за помощь.
Модуль жестко подвязан на cookie. Если куки в браузере не сохраняются - он будет отображаться при каждом обновлении.
 
когда уже AS 4.10.6 выложат?
 
Та ссылка, которую ты дал - это именно ликпей. Он проще в настройке и для клиента и для продавца. Есть еще отдельный модуль для Приват24. Ссылки на эти модули я где-то в документации по ликпею или привату видел. И в этой теме их неоднократно выкладывали.

Вы помоему сами плохо поняли приват и ликпей это не прослойки а именно процессинг Приватбанка. А вот например , интеркасса или робокасса является прослойкой и она как раз использует ликпей.


Неа, информация от технарей самого приватбанка, ликпей это, ну пусть не прослойка, пусть будет всего лишь интерфейсом. Но есть еще "чистый" эквайринг. Про робокассу и интеркассу в курсе, с этим полностью согласен - это 100% прослойки.

Проблема в том, что ликпей работает только с Украиной и Россией, а мне нужна другая страна - и ликпей, в принципе, не работает с другими странами.

Судя по количеству вопросов - нужного модуля не существует в природе. Может придется писать свой! )))
 
Неа, информация от технарей самого приватбанка, ликпей это, ну пусть не прослойка, пусть будет всего лишь интерфейсом. Но есть еще "чистый" эквайринг. Про робокассу и интеркассу в курсе, с этим полностью согласен - это 100% прослойки.

Проблема в том, что ликпей работает только с Украиной и Россией, а мне нужна другая страна - и ликпей, в принципе, не работает с другими странами.

Судя по количеству вопросов - нужного модуля не существует в природе. Может придется писать свой! )))
Да приват просто морозится, типа и я не я и хата не моя. Если какие-то проблемы типа не их рук дело. Никакого другого нет доступа мимо них и соответственно никаких модулей .
Выдумываете то чего нет) кстати сейчас ликпей принимает деньги только на физическую карточку привата, никаких виртуальных счетов.
 
третий раз приходит нужда и третий раз не могу найти никакого модуля "аналогов" товаров для престашоп, подскажите хоть платный где купить? т.е. модуль который выводит товары с похожими характеристиками либо просто модуль, в котором можно добавить вручную аналоги товаров.

Если все еще нужен модуль, который позволит все грамотно организовать, то можете записываться, стоимость минимальная для такого модуля.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Желательно сразу после престашоповского напоминания о лицензии. Если не получится, дай пробел вместо пустого значения переменной.
Попробовал. Убирает все строки (разделы категорий, где лежит товар) остается строка из хлебных крошек Home> .
Если находишься непосредственно на странице товара, нужно чтобы оставалась строка из хлебных крошек Home> Мягкие игрушки> Интерактивная игрушка> (т.е. Home (главная) затем категория Мягкие игрушки затем Интерактивная игрушка , а сам товар "Модные зверюшки Фуп Риал" не отображался)
 
Доброго дня, поделитесь пожалуйста модулем для импорта\экспорта товара, пользователей, категорий и т.д. 1.6
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху