Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хороший вопрос!
"хлебные крошки" при переходе на страницу товара показывают "Home> Мягкие игрушки> Интерактивная игрушка> Модные зверюшки Фуп Риал" . "Модные зверюшки Фуп Риал" это и есть страница товара. Как бы сделать чтобы она не отображалась, вот так должна бы выглядеть "Home>Мягкие игрушки>Интерактивная игрушка". Скажите где копать! В самом breadcrumb.tpl не нашел.
В файле product.tpl вставь строки:
{assign var="my_page_title" value=''}
{capture name=path}{$my_page_title}{/capture}
 
Та ссылка, которую ты дал - это именно ликпей. Он проще в настройке и для клиента и для продавца. Есть еще отдельный модуль для Приват24. Ссылки на эти модули я где-то в документации по ликпею или привату видел. И в этой теме их неоднократно выкладывали.
Неа - это просто поддомен ликпея, но не сам ликпей. Инфа 146%.

Может плохо объяснил - есть процессинг, а ликпей, приват24 и т.д. - это прослойки между клиентом и процессингом, так вот - мне нужен модуль который работает на прямую с процессингом минуя ликпей.
Хотя, после длинных раздумий, понимаю, что такой модуль может понадобиться только единицам поэтому маловероятно, что он существует (((
 
Неа - это просто поддомен ликпея, но не сам ликпей. Инфа 146%.

Может плохо объяснил - есть процессинг, а ликпей, приват24 и т.д. - это прослойки между клиентом и процессингом, так вот - мне нужен модуль который работает на прямую с процессингом минуя ликпей.
(((
Вы помоему сами плохо поняли приват и ликпей это не прослойки а именно процессинг Приватбанка. А вот например , интеркасса или робокасса является прослойкой и она как раз использует ликпей.
 
Вы помоему сами плохо поняли приват и ликпей это не прослойки а именно процессинг Приватбанка. А вот например , интеркасса или робокасса является прослойкой и она как раз использует ликпей.
И ликпеем может пользоваться любой человек с кредиткой, а приватом24 - только клиент приват-банка
 
есть модуль оплаты визой, но я его не пробовал
 
А на нормальный файлхостинг нельзя выложить? Без попапов и скрытых скриптов? Антивирус вспотел отбиваться.
нормально все. каспер даже не дрогнулся. а окуда качать сам выбирай (первый синяя кнопка и все).
 
Ставится "bymemodul", но с ошибкой, второй не хочет ложиться, скорее зависит от темы!?
Следующие модули не были установлены должным образом:
  • buymemodule :
Не ставиться потому, чтоне читали инструкцию автора Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Модуль экспериментальный и предназначен для дефолтных шаблонов версии PrestaShop 1.5. Есть еще бесплатный вариант, читайте о нем в статье Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Вот он подойдет для версии 1.6
PS Для товарища Riva. Выкладывая мои модули Вы нарушаете правила и условия использования модулей ресурса webnewbie.ru
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху