Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почему вы считаете модуль бесполезным? на сколько я понял он добавляет рел каноникал, то что нам и нужно для закрытия дублей (пагинация и сортировка) вместо плясок с убиранием контента по вашей ссылке. Да и тому же контента не будет, но страница все равно останется, с таким же тайтлом дескрипшеном, что не есть хорошо.



не забывайте, что роботс это лишь инструкции для поискового робота, которые он может легко проигнорировать, в особенности гугл.

Да и все таки кто как решает проблему с дублями страниц?)
Да я сам только с этим столкнулся, поэтому очень актуально. Думал дублей нет и быть не должно, а тут на тебе. Теперь только ждать когда из индекса выпадут. По модулю ничего не знаю, думал он бестолковый.
 
у меня была такая проблема, когда в настройках модуля была включена опция "Скрыть блок выбора способа оплаты", как только отключал данный пункт, все становилось нормально. Проверьте, может и у Вас так.

к сожалению не помогло.
 
Работает, но нужно оставить выбор - 5шагов, если поставить в один шаг - не работает, возвращаем в 5 шагов, опять работает...

Но вот есть проблемка - способы оплаты кракозяблями.
Кто что посоветуетПосмотреть вложение 55600

Может поломал не так через раз видно настройки (иногда выдает что нужно зарегистрировать) если не сложно выложите свой!
 
Привет всем, поделитесь "MultiStoreCreatorforPrestashop"
Оно родимое:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Спасибо!
ps Демка работает не понятно как. Создаешь магазин, ложится весь сайт :)
 
Камрады,
может кто-то выложить модуль обратного звонка, который есть в платном наборе престы 1.6?
 
Какой модуль блога для Prestashop 1.6.x имеет функцию привязки статей к товарам? Чтобы карточке товара была вкладка с привязанными статьями и, наоборот, в статьях был список привязанных товаров?
 
Народ, есть у кого Advanced Top Menu 1.9 для престы 1.6.
Я готов денег скинуть, а то складчину уже закрыли и там никто не отвечает.
Могу поменяться на последнюю версию шаблона Alysum
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Какой модуль блога для Prestashop 1.6.x имеет функцию привязки статей к товарам? Чтобы карточке товара была вкладка с привязанными статьями и, наоборот, в статьях был список привязанных товаров?
simple blog вроде умеет

держите
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
simple blog вроде умеет

держите
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Спасибо - блог действительно хорош. В карточке товара появляются привязанные статьи. Но вот обратного не увидел - т.е. в статьях вроде не появляются связанные товары.

Если в новой версии сделают, выложите пожалуйста. Вроде на их сайте написано, что через 1-2 неделю будет новая версия. Или надо искать еще какой-то блог для 1.6.
 
Может поломал не так через раз видно настройки (иногда выдает что нужно зарегистрировать) если не сложно выложите свой!
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху