Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята, у кого нибудь есть модули Интеркассы или Payeer для 1.6, поделитесь пожалуйста! Очень нужны...
 
Поделитесь пожалуйста модулем mega menu 1.5!
2072.jpg
Advanced Top Menu

version 1.8.13 - publiée le 6 Septembre 2013
59,99 € TTC

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Вложения

  • pm_advancedtopmenu.zip
    451 KB · Просмотры: 150
FAQ Думаю Вам это должно подойти, я сам его использую.
вот faq.zip норм на ps1.6
выводит меню в колонку на страницах где есть колонки и создаёт свою страницу вопрос-ответ /faq
не переведён
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


ищу блог.
подскажите пожалуйста, кроме smartblog есть что-либо подобное на ru или перевод?
сателиты все задачи выполняют и на 1.6 ставится норм, но не переведён

там осталось ~10 строк перевести, добейте кто-нибудь перевод для Advanced Search 4.10.2-4.10.4!
добил. подправил орфо потихой. но буду ещё тестировать и только после этого смогу с уверенностью сказать, что перевод соответствует.

добил. подправил орфо потихой. но буду ещё тестировать.
правленный перевод ru.php на адванседсёрч4. как обещал
перевёл все(вроде бы все) строки
подправил логику предложений, орфографию
Просьба, если кто будет ставить и найдёт несоответствие - кидайте в личку в виде куска текста с пояснениями. я тоже буду тестировать.
Вопрос к модератору: существует ли на сайте раздел "переводы/локали"? - не нашёл. Может сталкивались с модулем "Совместные документы"? - как раз для такого раздела - группа работает над переводом(документом) и видно кто что перевёл и можно вносить правки и рекомендации. в общем удобно.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Вложения

  • ruAS4_v4.10.4.rar
    15,3 KB · Просмотры: 70
Последнее редактирование модератором:
Поделитесь пжл Advanced Search 4.10.4 за скромное спасибо :)

З.Ы. Видел, выложен пару страниц назад, но 20 постов не имею....
 
Привет.
Ребят кто как решает проблему с дублями, пагинация, сортировка?

как я понял есть рабочее решение, модуль Canonical URL PRO
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

не у кого не завалялось случаем для 1.6?
или может что то еще рабочее посоветуете.
 
Привет.
Ребят кто как решает проблему с дублями, пагинация, сортировка?

как я понял есть рабочее решение, модуль Canonical URL PRO
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

не у кого не завалялось случаем для 1.6?
или может что то еще рабочее посоветуете.
В персте нет дублей страниц, как таковых (хотя в этим я уже немного сомневаюсь), когда столкнулся с фильтром.
Товары не дублируются, если в настройках включено канонический адрес.
Если свойства закрыть от индексации (при создании свойств), то по идее, робот не должен на них нажимать - я скрыл после индексации, поэтому имею кучу дублей.
Исправляю это следующим - добавил в роботс "Disallow: /*selected_filters=" и теперь страница закрыта от индекса.
По остальным параметрам справляется стандартный код в роботс.
Еще, для большей уверенности отсутствия дублей СЕО текста категория для версии 1.5 сейчас делаю по инструкции Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , на 1.6 не знаю, может там уже это все поправили.
А касательно модуля - я вообще не понимаю его сути - все ссылки которые изменяются (товары/категории) идентифицируются по ИД и на них преста автоматом переводит.
 
Предлагаю Вашему вниманию модуль Onepagecheckout_v.2.2.9_rus, немного изменен под престу 1.6х. Все отображаетьсякак на картинке.
Посмотреть вложение 55605

после установки модуля возникла проблема, кнопка подтверждения заказа перестала работать, вводишь все поля - нажимаешь и ничего не происходит, может кто сталкивался с подобным. подскажите решение...
 
после установки модуля возникла проблема, кнопка подтверждения заказа перестала работать, вводишь все поля - нажимаешь и ничего не происходит, может кто сталкивался с подобным. подскажите решение...

у меня была такая проблема, когда в настройках модуля была включена опция "Скрыть блок выбора способа оплаты", как только отключал данный пункт, все становилось нормально. Проверьте, может и у Вас так.
 
А касательно модуля - я вообще не понимаю его сути - все ссылки которые изменяются (товары/категории) идентифицируются по ИД и на них преста автоматом переводит.


Почему вы считаете модуль бесполезным? на сколько я понял он добавляет рел каноникал, то что нам и нужно для закрытия дублей (пагинация и сортировка) вместо плясок с убиранием контента по вашей ссылке. Да и тому же контента не будет, но страница все равно останется, с таким же тайтлом дескрипшеном, что не есть хорошо.

Исправляю это следующим - добавил в роботс "Disallow: /*selected_filters=" и теперь страница закрыта от индекса.

не забывайте, что роботс это лишь инструкции для поискового робота, которые он может легко проигнорировать, в особенности гугл.

Да и все таки кто как решает проблему с дублями страниц?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху