Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый вечер.
Подскажите модуль для отображение 2-х цен. (розничной и оптовой)
описание задачи: есть Товар с розничной ценой 10 у.е. есть правило корзины, при сумме заказа 200 у.е., цена на ваш заказ -10%. Но нужно реализовать это в виде отображение сразу 2-х цен.
Визуально, как-то так:
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Спасибо
 
Выложите пожалуйста перевод для Advanced Search 4.10.2-4.10.4, так много настроек, что не пойму все возможности настройки.
там осталось ~10 строк перевести, добейте кто-нибудь и выложите назад, только не машинный перевод!
 

Вложения

  • ru.rar
    15,4 KB · Просмотры: 29
Предлагаю Вашему вниманию модуль Onepagecheckout_v.2.2.9_rus, немного изменен под престу 1.6х. Все отображаетьсякак на картинке.
Посмотреть вложение 55605

Спасибо за хороший модуль, тем более под 1.6, многие искали. Есть по нему вопрос. Установлено несколько способов оплаты, разные модули, но почему-то Onepagecheckout выводит только два варианта оплаты. Как поправить? или Как добавить другие варианты? Если модуль отключить, то в стандартной корзине выпадают все включенные способы оплаты. Подскажите пожалуйста! :)
 
Спасибо за хороший модуль, тем более под 1.6, многие искали. Есть по нему вопрос. Установлено несколько способов оплаты, разные модули, но почему-то Onepagecheckout выводит только два варианта оплаты. Как поправить? или Как добавить другие варианты? Если модуль отключить, то в стандартной корзине выпадают все включенные способы оплаты. Подскажите пожалуйста! :)

Эти два варианта оплаты прописаны в коде измененного файла модуля - payment-methods.tpl

Вот он

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Если заменить payment-methods.tpl оригинальным с Onepagecheckout_v.2.2.9_rus, то будут отображаться те варианты оплаты, которые включены у вас
по умолчанию. Но у меня, лично с родным payment-methods.tpl, варианты оплаты отображаются только если в настройках модуля/ Системные настройки - отключить "Опции оплаты в качестве radio кнопок", при включенной опции, варианты оплаты не отображаются...

На всякий случай в добавляю оригинальный payment-methods.tpl, с не тронутым кодом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Вложения

  • payment-methods.rar
    504 байт · Просмотры: 56
т.е., чтобы добавить другие, уже подключенные способы оплаты, достаточно просто продублировать соответствующие поля "payment_opc_pid_2", "payment_opc_pid_3", да?
 
Поменял. К сожалению не помогло.. Кстати разницы нет, кирилица или латиница в переводе модуля. Отображает кракозябли.
если Pay Pal отображает корректно, то значит проблема все же с языком, перевод редактирован в самом файле TPL или через переводчик? Если в самом файле, то возможно нужно его обнулить и делать нужной перевод через админку. Может так )
 
т.е., чтобы добавить другие, уже подключенные способы оплаты, достаточно просто продублировать соответствующие поля "payment_opc_pid_2", "payment_opc_pid_3", да?
По идее да..
Но вот почему то у меня не хочет оформляться заказ при выборе второго способа оплаты..
Может кто подскажет где править?

если Pay Pal отображает корректно, то значит проблема все же с языком, перевод редактирован в самом файле TPL или через переводчик? Если в самом файле, то возможно нужно его обнулить и делать нужной перевод через админку. Может так )
Перевод делался через админку, но дело в том, что такие крокозябли присутствовали и "на голой престе" (не переведенной), правда при установке престашопа, выбирался язык русский.
 
Последнее редактирование модератором:
ищу модуль реферальной программы.
стандартный не подходит, надо чтобы код у клиента прост обыл и все.
а лучше чтобы можно было на определенные товары позволять создавать реферальные коды (ссылки).
спасибо за любую помощь!
 
По идее да..
Но вот почему то у меня не хочет оформляться заказ при выборе второго способа оплаты..
Может кто подскажет где править?

Странно, у меня оба способа работают корректно. Может у Вас там что-то с самими способами оплаты?
 
Странно, у меня оба способа работают корректно. Может у Вас там что-то с самими способами оплаты?
У меня тоже работали.. Потом второй перестал... точнее выбрать его можно, но вот нажатие на кнопку оформить заказ ни к чему не приводит... ((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху