Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят нет ли у кого такого модуля ?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Поделитесь пожалуйста

Ну или что то похожее.... цель - разместить фильтр товаров над товаром в категории по центру

Вот, выкладываю ещё один модуль с хорошим фильтром Ultimate Search and Filter with Ajax
[/url]
скажите на 1,6 подойдет ?
 
Последнее редактирование модератором:
8272.jpg
xAllegro Module - Модуль выгрузки на Польский Молоток - Allegro

178,80 € inc. Tax


Integracja prestashop z allegro
 

Вложения

  • Prestashop_allegro.zip
    1,4 MB · Просмотры: 77
правленный перевод ru.php на адванседсёрч4. как обещал
перевёл все(вроде бы все) строки
подправил логику предложений, орфографию
Просьба, если кто будет ставить и найдёт несоответствие - кидайте в личку в виде куска текста с пояснениями. я тоже буду тестировать.
Вопрос к модератору: существует ли на сайте раздел "переводы/локали"? - не нашёл. Может сталкивались с модулем "Совместные документы"? - как раз для такого раздела - группа работает над переводом(документом) и видно кто что перевёл и можно вносить правки и рекомендации. в общем удобно.
ветка "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся"
 
Существует какой-нибудь универсальный модуль доставки с зонами для регионов? Хочу настроить для курьерской службы, но не хочется переделывать континенты в зоны, еще на 1.4 мне казалось это неправильным.
 
Существует какой-нибудь универсальный модуль доставки с зонами для регионов? Хочу настроить для курьерской службы, но не хочется переделывать континенты в зоны, еще на 1.4 мне казалось это неправильным.
Если Руссланд - то не в курсе. Если Европа или Worldwide то есть решение
 
Попробуй модуль Image Regenerator, на 1.5 работает, вполне вероятно что заработает и на 1.6
Единственный минус - его поставил и перестал работать Аякс на сайте - ни в админке ни на фронт офисе. После перегенерации модуль удалил и все нормально.
Модуль просто адский. Поставил на 1.6.0.6 и Warehouse 3.1. Миниатюры он пересоздал, но модуль block layered mod перестал работать (показывает ошибку доступа к файлу *.php ) и сайт начал тормозить.
Хорошо, что сделал бекап сайта и БД до установки модуля силами хостинга. Картинки с сайта скачаю и восстановлюсь из бекапа.
Спасибо большое!
Еще есть у кого-нибудь модули для пересоздания миниатюр изображений товаров?
 
Модуль просто адский. Поставил на 1.6.0.6 и Warehouse 3.1. Миниатюры он пересоздал, но модуль block layered mod перестал работать (показывает ошибку доступа к файлу *.php ) и сайт начал тормозить.
Хорошо, что сделал бекап сайта и БД до установки модуля силами хостинга. Картинки с сайта скачаю и восстановлюсь из бекапа.
Спасибо большое!
Еще есть у кого-нибудь модули для пересоздания миниатюр изображений товаров?
И на 1.5 тоже не все гладко было. Только после отключения или удаления модуля все становилось на свои места. Странно что на 1.6 не так, он ведь кажется классы и функции не оверрайдит. Все должно восстанавливаться.
 
И на 1.5 тоже не все гладко было. Только после отключения или удаления модуля все становилось на свои места. Странно что на 1.6 не так, он ведь кажется классы и функции не оверрайдит. Все должно восстанавливаться.
Сайт начал тормозить. В IE вообще невозможно работать, надеюсь восстановление сайта силами хостинга пройдет без проблем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху