Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это можешь сделать в правилах корзины - задать скидки для конкретной ссуммы.
Ну и в шаблоне корзины прописать недостающий текст. Типа при покупке свыше 10000 - скдика 10% и т.д.

Спасибо за ответы! но задача немного сложнее, баннер с таблицей скидок и так будет у всех на виду..
в правилах корзины я делаю скидки от суммы (от 2тыс - 5%, от 5 тыс. - 10%, от 10 тыс. - 15% и т.д). в левом хуке у меня всегда видна корзина и в ней я хочу под товарами добавить текст, который склоняет человека к большей покупке с большей скидкой (в некоторых случаях это бывает выгодно для покупателя).
Например, если в корзине уже лежат товары на сумму 4800руб (предоставляется скидка 5%), то под общей суммой в корзине надо добавить: "Купите товара еще на 200руб. и получите скидку 10%".
разумеется надо, чтобы эти суммы автоматически просчитывались..
когда-то видела, что в опенофисе это делали самописными скриптами (уже не найду) - но вдруг кто видел модуль такой или делал такие скрипты... буду очень признательна!
 

Вложения

  • %.jpg
    %.jpg
    26,8 KB · Просмотры: 89
Спасибо за ответы! но задача немного сложнее, баннер с таблицей скидок и так будет у всех на виду..
в правилах корзины я делаю скидки от суммы (от 2тыс - 5%, от 5 тыс. - 10%, от 10 тыс. - 15% и т.д). в левом хуке у меня всегда видна корзина и в ней я хочу под товарами добавить текст, который склоняет человека к большей покупке с большей скидкой (в некоторых случаях это бывает выгодно для покупателя).
Например, если в корзине уже лежат товары на сумму 4800руб (предоставляется скидка 5%), то под общей суммой в корзине надо добавить: "Купите товара еще на 200руб. и получите скидку 10%".
разумеется надо, чтобы эти суммы автоматически просчитывались..
когда-то видела, что в опенофисе это делали самописными скриптами (уже не найду) - но вдруг кто видел модуль такой или делал такие скрипты... буду очень признательна!
Таких модулей не встречал, хотя он был бы всем очень кстати. Скорее всего нужно делать свое решение.
Напомню, что правила корзины дают скидки на все товары, включая товары, на которые уже есть скидка. В итоге они суммируются.
 
Не знаю как Вас, а меня бесит стандартная нумерация заказов в PS, поэтому нашелся вот такой замечательный модуль, кому нужно забираем.
 

Вложения

  • modrefchange.zip
    16,1 KB · Просмотры: 114
Напомню, что правила корзины дают скидки на все товары, включая товары, на которые уже есть скидка. В итоге они суммируются.
1) Спасибо за ответ! мне в общем-то так и надо.. это будет мелкооптовый магазин

2) еще нужен модуль добавления товаров в корзину не поштучно, а таблицей - видела такой в продаже примерно за $100 - может у кого есть уже такой, могу выкупить за меньшую сумму (но чтобы встал на ps 1.6)
2014-06-10 18-42-19 Скриншот экрана.png

3) подскажите пожалуйста как можно такое осуществить на главной странице:
home.jpg
полагаю, что категории (колготки, чулки и пр.) можно табами сделать, только как в них вывести подкатегории
(в моем случае бренды = подкатегории)
 
Не знаю как Вас, а меня бесит стандартная нумерация заказов в PS, поэтому нашелся вот такой замечательный модуль, кому нужно забираем.
а для какой это версии? на 1.4.8 не стало:
Error while altering `ps_orders`
Error while altering `ps_order_payments`
Error while installing module database settings
 
Ребята посоветуйте решение упрощенный заказ на одной стр для престы 1.6 , модуль One Page Checkout понравился - но дороговато!
 
ИЩУ модуль очень срочно нужен.
Я ввожу цены в долларах а отображать по умолчанию надо в гривнах, но чтоб можно было выбрать и доллар - пользовательн. так что модуль
Force Currency
не подходит
 
Ранее был пост onepagecheckoutpsv1.4.0 становится прекрасно и даже в настройки попадаю, но сама страница заказа стандартная так и не разобрался!
Работает, но нужно оставить выбор - 5шагов, если поставить в один шаг - не работает, возвращаем в 5 шагов, опять работает...

Но вот есть проблемка - способы оплаты кракозяблями.
Кто что посоветуетСнимок.JPG
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху