Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
народ, подскажите может кто видел или имеет модуль подборщика шин/дисков по марке авто или по параметрам?
перерыл всё, для престы такого не могу найти. для опенкарт есть, но я его "недолюбливаю" :)
 
народ, подскажите может кто видел или имеет модуль подборщика шин/дисков по марке авто или по параметрам?
перерыл всё, для престы такого не могу найти. для опенкарт есть, но я его "недолюбливаю" :)
покажите как он работает на опенкарте
 
Почему редактирование authentication.tpl не помогало разобрался. Остался вопрос есть ли у кого модуль упрощения регистрации или может ли ктонибудь поделиться своими файлами упрощенной формы? Буду безмерно благодарен))) Поставлю лайки, симпатии и все что угодно)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся смотрел модуль, не нашел к сожалению((( Может подскажете хотябы его название, чтобы в поиске забить?

Добавлено zek24: пользуемся кнопкой "редактировать"

Перейди в это сообщение и качай, там уважаемый Lktr поделился свежей версией. и не забудь поблогодарить его соответствующей кнопкой :)
Спасибо тем кто выкладывал здесь модули бесплатно, вношу свою лепту для сообщества

Модуль One page checkout v.2.2.8 for PS 1.5
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
попробовал найти здесь - не получилось... есть ли какой-то модуль чтобы пофиксить сеоурлы в престе? включил сеоурлы - то что цифры в ссылке фиг с ним, но иногда в товарах ссылки могут содержать категорию, а иногда нет, в одном и том же товаре + если в ссылку добавляется категория, то не находит картинки, которые добавлены на странице. или как вообще бороться с дублирующимися ссылками
 
Здравия, форумчане!
Поделитесь будь ласка модулем Блок контактной информации:
upload_2013-10-15_22-22-55.png
У меня он на одном сайте установлен, но тот проект не выжил. Хочу на другой поставить. Не могу архив найти. Подмогите.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху