Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пожалуйста, подскажите есть ли модуль для вывода на главную всех отзывов о товарах или последних отзывов?

Все нашел сам! Прикрепляю если кому надо будет!
 

Вложения

  • homelastcomments.zip
    39 KB · Просмотры: 109
Последнее редактирование:
Я имел ввиду отзывы всех товаров, которые создаются при помощи модуля "Комментарии о товаре"
Т.е. грубо говоря модуль который берет из БД последние отзывы со всего магазина со всех товаров.
 
Я имел ввиду отзывы всех товаров, которые создаются при помощи модуля "Комментарии о товаре"
Т.е. грубо говоря модуль который берет из БД последние отзывы со всего магазина со всех товаров.
есть тут программисты может отпишут, сколько будет создать такую штуку.
 
Попробовал Advanced Search запустить, после добавления начинает глючить закладка с модулями в админке. ps 1.5.6.0
Кто-нибудь знает как победить?
Установить актуальную версию модуля для вашего движка.
 
Люди добрые и не добрые, подскажите))
Хотел упростить форму регистрации с помощью модуля, но так и не нашел ничего походящего. Решил руками все подредактировать в файле authentication.tpl и был очень удивлен. Любые изменения в файле ничего не дают. Все как было так и остается. Файл полностью удалил и все равно все осталось так же. То ли у меня с головой не все впорядке, то ли какой то другой файл отвечает за форму регистрации. Все что в инете нарыл, везде пишут, что редактировать надо именно его. Но у меня такая штука не прокатывает.

Может есть у кого модуль, который упрощает форму регистрации? Или кто нибудь знает, как быть в моем случае, когда редактирование authentication.tpl и даже его полное уничтожение ничего не дает.

Сразу сакжу что компиляцию включал, кэш отключал, смарти чистил, результат тот же.
 
Люди добрые и не добрые, подскажите))
Хотел упростить форму регистрации с помощью модуля, но так и не нашел ничего походящего. Решил руками все подредактировать в файле authentication.tpl и был очень удивлен. Любые изменения в файле ничего не дают. Все как было так и остается. Файл полностью удалил и все равно все осталось так же. То ли у меня с головой не все впорядке, то ли какой то другой файл отвечает за форму регистрации. Все что в инете нарыл, везде пишут, что редактировать надо именно его. Но у меня такая штука не прокатывает.

Может есть у кого модуль, который упрощает форму регистрации? Или кто нибудь знает, как быть в моем случае, когда редактирование authentication.tpl и даже его полное уничтожение ничего не дает.

Сразу сакжу что компиляцию включал, кэш отключал, смарти чистил, результат тот же.
может не в той теме делали правки?
не к тому сайт фтп?
модуль тут выложили уже несколько раз, нужно смотреть что именно Вам нужно)
 
Почему редактирование authentication.tpl не помогало разобрался. Остался вопрос есть ли у кого модуль упрощения регистрации или может ли ктонибудь поделиться своими файлами упрощенной формы? Буду безмерно благодарен))) Поставлю лайки, симпатии и все что угодно)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся смотрел модуль, не нашел к сожалению((( Может подскажете хотябы его название, чтобы в поиске забить?

Добавлено zek24: пользуемся кнопкой "редактировать"
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху