Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Твой мусор заключается в том что в твоей верстке нет фоновой картинки для заголовочных тегов
Такая же фигня была. Этот модуль обращается к фоновым картинкам из Default шаблона. Если он удалён или перемещён - будет такая картина. Решения два: первое тупое, но действенное - просто вернуть на место папку со стандартным шаблоном, не включая его :). Второе решение (правильное) посмотреть в инспекторе кода на что ссылаются эти "дыры" и либо дать ему что он хочет, либо поменять адрес картинок в файле с шаблоном модуля - views/css/two-column-opc.css

После обновления до Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся перестал работать onepagecheckout есть у кого нибудь такие же проблемы?
У меня было, когда с 1.5.4.1 на 1.5.5 обновился, при оформлении заказа через раз error 500 выдавал. На чистой 1.5.5 всё ок. В 1.5.6 всё путём.

Добавлено Genk0: Нарушение правил раздела: 2 поста подряд
 
Последнее редактирование модератором:
При включенном ЧПУ при переходе на статьи происходит 404 ошибка, что надо дописать в .htaccess?
не знаю даже в чем может быть дело
вот хороший модуль для новостей prestashop 1.5
 

Вложения

  • blog.rar
    92,9 KB · Просмотры: 98
Господа подскажите модуль. имеется несколько товаров с одинаковой ценой но разными картинками на коробках. можно ли в карточке товара выложить еще и другие вариации этого товара? Спасибо.
 
Господа подскажите модуль. имеется несколько товаров с одинаковой ценой но разными картинками на коробках. можно ли в карточке товара выложить еще и другие вариации этого товара? Спасибо.
через комбинации?
 
через комбинации?
Да нет это не комбинации. для примера: вы продаете чехлы для телефонов с одинаковым артикулом но с разными рисунками . Как сделть выбор рисунка на карточке товара?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяпробовал Attribute Wizard Pro, но вроде не то. Не смог реализовать на нем
 
Последнее редактирование:
Да нет это не комбинации. для примера: вы продаете чехлы для телефонов с одинаковым артиклом но с разными рисунками . Как сделть выбор рисунка на карточке товара?
через атрибуты и комбинации для каждого атрибута прилепить разный рисунок
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
есть у кого модуль?
Да, этот модуль оптимален. Может кто складчину сделает?
К сожалению, в них нет поддержки мультимагазина. plblog, вообще не работает на 1.5, по крайней мере у меня.
вот этот бы модуль заиметь, было бы очень замечательно. Нет ли у кого? Был бы оч. благодарен
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
я четвертым буду, может ещё кто подтянется... Только надо узнать, что с привязкой к домену. Если нет привязки, давайте складчину сделаем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху