Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в папке themes\leobuy\modules\lofblogs\translations еще есть фаул ru.php
 

Вложения

  • ru.zip
    6,1 KB · Просмотры: 37
и к этому модулю еще идет lofblogscategory это для создания категорий в блоге
и его перевод в папку themes\leobuy\modules\lofblogscategory\translations\ru.php
 

Вложения

  • lofblogscategory.zip
    27,9 KB · Просмотры: 61
  • ru.zip
    795 байт · Просмотры: 35
А есть у кого-то рабочий модуль статей на версию 1.5 ?

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Подскажите хороший модуль комментариев к товарам пжл, буду благодарен, если и поделитесь)
 
у меня ошибка(
Fatal error: Cannot redeclare class AdminTabCore in C:\OpenServer\domains\loc\classes\AdminTab.php on line 31
 
спасибо все подошло)
Я хоть и собираюсь купить у темя нужный мне модуль, но всё равно скажу, мне тебя не понять - ты сидишь здесь на форуме и находишься на ветке где люди друг другу безвозмездно отдают купленные ими модули, а ты в это время одной рукой берешь и лживо благодаришь, а другой пусть и не за большие деньги продаешь модули, которыми мог бы в благодарность поделиться. Может я что то в этой жизни не понимаю?
Подскажите хороший модуль комментариев к товарам пжл, буду благодарен, если и поделитесь)
Выводит отзывы покупателей на боковой колонке сайта - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Комментарии на странице товаров системы Hypercomment - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Народ, у кого-нибудь есть модуль presta304generator для генерации заголовков HTTP_IF_MODIFIED_SINCE?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху