Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый вечер. Кто-нибудь может поделиться one page checkout для prestashop 1.5? Извиняюсь, но поиск не помог.
 
Большое спасибо! При установке выскакивает такая страничка. Это ошибка или так, предупреждение? :)
1381160552-clip-26kb.png
Прошу прощения, не все вопросы увидел сразу
про версию не использовал, не пригодилась
в приложении - покупная Attribute Wizard, работает великолепно, проверял на 1,4
 

Вложения

  • attributewizard.zip
    66,7 KB · Просмотры: 113
Неужели никто не может поделиться one page checkout? Я понимаю, что требовать что-то просто так не имею права, но самому пока нечего предложить взамен:/ Буду благодарен, если кто-нибудь откликнется.

А вообще если в поиске набрать onepagecheckout, то выскочит много. Его уже не однократно выкладывали.
 

Вложения

  • onepagecheckout-2.2.8-presta_1.5.x.zip
    405,5 KB · Просмотры: 112
Подскажите, в Attribute Wizard Pro создал комбинации, указал кол-ва везде 999 - всё равно на странице товаров пишет что нет в наличии.
У тя просто перевод не осмысленный, ты в карточке товара проверь все комбинации, дает заказать?
 
У тя просто перевод не осмысленный, ты в карточке товара проверь все комбинации, дает заказать?
Я про это и говорю. ЗАхожу на страницу товара. Он пишет что кол-во ноль и заказать не дает.
1381310639-clip-2kb.png
 
Подскажите, пожалуйста по Attribute Wizard.
Мне нужна только одан фича - вывод комбинаций на страницах категорий. Чтобы у всех товаров в категории рядом с ценой выводились атрибуты и комбинации.
С помощью Attribute Wizard Pro или Attribute Wizard можно это реализовать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху