Модули для PrestaShop - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, пжлст, где в админке ставить изображение на товар которому не присвоена картинка??
 
Усть у кого модуль пополнения баланса для аккаунта? на глаза попадалась но линк не сохранил, а теперь найти не могу, устроит даже ссылка на платную версию.
Благодарю!
Найдете, киньте мне ссылку, можно в ПМ.
Видел за 330 евро, но для России не адаптирован. Опять же нет версии для 1.5 возможно оно будет платное и даже стоить столько же сколько. Итого 330 + 330 лучше найти программиста. Не скажу что проще, но явно лучше и может даже дешевле.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Есть в коробке и кроме того есть куча онлайн чатов.

Лично заказывал эту разработку и мне она обошлась намного дороже.

Это вообще я считаю жлобство если модуль продают наши разработчики и менее 500р.
Не хотите покупать наши берите буржуев от 30 евро до 300, как повезет...


А вот и пришла моя очередь делится:
One page checkout для 1.3
Для 1.4
Буду рад если кто нибудь предложит:
или
или первые два по ссылке ниже

For fine!:yahoo:

Также буду очень благодарен за любой ТМ версии 1.5 для изучения структуры.
спасибо))
 
tsuval , каждому свое , мне 1.5 понравилась шаблоном фронт офиса и админки , также она быстрее , да где то сырая , но для стартапа (нового магазина) имхо оптимал

Dmitrenok84 , Вы видимо должны зайти в изображения (в товаре) и поставить зеленую галочку = напротив изображенияжелаемого для обложки, товар должен быть ассоциирован с категорией (вкладка ассоциации) иначе он не появится в общем списке товаров

ps с модулями под 1.5 есть свои заморочки , но разобраться можно . Вот пока не получается с yamarketom и pdf каталогом (выше описывал суть) надеюсь осилить
 
Alexmen , говоря о ТМ Вы это имели ввиду ? :
 

Вложения

  • tmcategories.zip
    10,5 KB · Просмотры: 27
  • tmmanufacturer.zip
    17,6 KB · Просмотры: 37
  • tmnivoslider.zip
    11,4 KB · Просмотры: 30
Вот нашёл Popup Cart v1.1 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но она не хочет работать на 1.4.9
Может кто здесь сможет разобраться почему. Вещь то нужная для повышения конверсии.

на 1.5.2 встала нормально , Только перевести нужно
 
Вот нашёл Popup Cart v1.1 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но она не хочет работать на 1.4.9
Может кто здесь сможет разобраться почему. Вещь то нужная для повышения конверсии.

на 1.5.2 встала нормально , Только перевести нужно
завидую)) Где можно найти толкового прогера чтоб адаптировал для 149?
 
попробуй ORS'a попросить (prestalab) другие на ум не приходят
да и завидовать пока нечему - там перевод непонятно как делать у нее язык вшит в файлы %) не как расширение сделан , не знаю как переводить его
 
попробуй ORS'a попросить (prestalab) другие на ум не приходят
да и завидовать пока нечему - там перевод непонятно как делать у нее язык вшит в файлы %) не как расширение сделан , не знаю как переводить его
можно линк, не понял про ORS. А переводить в tpl файлах скорее всего.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху