Модули для PrestaShop - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я даже раскошелился на этот модуль, пока не жалею..
 
Есть ли в природе модуль на подобии Live Filter Pro только что бы у него еще была возможность сортировать по характеристикам товара, а не только по атрибутам?
 
Есть ли у кого модуль на подобии Live Filter Pro только что бы у него еще была возможность сортировать по характеристикам товара, а не только по атрибутам? типа вот такого Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
а в Stickers Pro нельзя каждому продукту или категории свои лейблы назначать?
Категории нет а продукту можно, даже можно несколько назначить а не один.

Можно, но в том модуле, который указал я, это делается в карточке товара. В Stickers Pro - в настройках модуля по id товара.
 
У Вас там больше тем чем модулей так что при большом желании мог бы и удивить :) А так успехов Вам и спасибо за ifeedback.
К тебе претензий нет, я в курсе как ты помог сообществу.
А модулей мало потому что за платные было пару писем от разработчиков.
Livefilter 3.6
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
1.4.9.7 — кириллицу не любит, фотки с каталога не видит. Нужно допиливать или забить.
у меня последняя преста 1.5.2
каталог поставился , но не видит (не грузит) рисунки - висит при загрузке
куда копать не соображу
 
у меня последняя преста 1.5.2
каталог поставился , но не видит (не грузит) рисунки - висит при загрузке
куда копать не соображу
а вы новые размеры «рисунков» добавляли? По инструкции нужно добавить 2 новых размера.

You need to create a new images in PREFERENCES->IMAGES->ADD.
One called prestabook of 102x102 for products and another called blockcategory
of 323x403 for categories.
 
Руслан , можно на ты.

да добавил и сделал перегенерацию у меня вот такая штука появляется при обращении к каталогу :
prestabook_fail.PNG

upd : я предполагаю что то с "путями" к файлам не то .. :confused:
 
Можно, но в том модуле, который указал я, это делается в карточке товара. В Stickers Pro - в настройках модуля по id товара.
И что, более удобно заходить в каждый продукт и ставить стикер? Что то не думаю что это более просто чем узнать id товара и вписать в поле.
Как раз та которую просили в районе 70 страниц. Но ее покупать тоже через автора надо, если захочет продать конечно.
Про какую именно идет речь? Могу с автором той партнёрки поговорить вечером что я показал, а так один из них есть.
Вообще планирую сделать из сайта сервис, посмотрим что получится.
Тоже об этом подумываю, просто времени мало и дело идет очень медленно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху