Модули для PrestaShop - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И что, более удобно заходить в каждый продукт и ставить стикер? Что то не думаю что это более просто чем узнать id товара и вписать в поле.
У менеджера доступ к карточке товара есть, а к модулям - нет. В этом-то и загвоздка для меня :) Было бы 100 товаров - еще ладно, но когда их около 1,5 тысяч - геморрой.
 
Что то уперся сегодня в стену, хотел обновить до 152 путем инстала модуля 1-click upgrade, а он не устанавливается, пишет Следующие модули не были установлены должным образом:
  • - autoupgrade :
    Unable to write in the directory "/home/megt/data/www/domen.ru/admin9/autoupgrade"
  • права все выставленны 777
 
Спрашивали модуль pop cart (всплывающая корзина)
ловите
(на 1.5.2 завелся) но после добавления в корзину не хочет перенаправлять на заказ - буду ковырять
вообще что то много модулей не встают нормально на 1.5 ...
 

Вложения

  • ropcart.zip
    108,5 KB · Просмотры: 77
Спрашивали модуль pop cart (всплывающая корзина)
ловите
(на 1.5.2 завелся) но после добавления в корзину не хочет перенаправлять на заказ - буду ковырять
вообще что то много модулей не встают нормально на 1.5 ...
а другие модули такого типа существуют? а то этот у меня есть и в ADVANCED подглючивает, и нет возможности товары удалять прямо из окна корзины.
 
У меня только этот завалялся - если найду другой выложу
 
Вот нашёл Popup Cart v1.1 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но она не хочет работать на 1.4.9
Может кто здесь сможет разобраться почему. Вещь то нужная для повышения конверсии.
 
пытаюсь из личного кабинета получить pdf файл вылазиет ошибка: TCPDF ERROR: Some data has already been output, can't send PDF file.(PrestaShop 1.5.2)
На версии 1.5.0.17 вроде все работало
 
Усть у кого модуль пополнения баланса для аккаунта? на глаза попадалась но линк не сохранил, а теперь найти не могу, устроит даже ссылка на платную версию.
Благодарю!
 
пытаюсь из личного кабинета получить pdf файл вылазиет ошибка: TCPDF ERROR:Some data has already been output, can't send PDF file.(PrestaShop 1.5.2)
На версии 1.5.0.17 вроде все работало
Я одного не могу понять: зачем ставить нестабильную версию движка, под которой не работает большая часть модулей для 1.4, если не можете самостоятельно решить возникшие проблемы?
 
Я не одного не могу понять: зачем ставить нестабильную версию движка, под которой не работает большая часть модулей для 1.4, если не можете самостоятельно решить возникшие проблемы?
100%. Реально, зарабатывать можно и в магазине на 1.4. Дело же в маркетинге, а не в чуть доработанном движке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху