Модули для PrestaShop - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Dmitrenok84 , Вы видимо должны зайти в изображения (в товаре) и поставить зеленую галочку = напротив изображенияжелаемого для обложки, товар должен быть ассоциирован с категорией (вкладка ассоциации) иначе он не появится в общем списке товаров

а можно более подробно - зашел в изображения и не понял что там надо где поставить чтоб поменять изображение на отсутствие картинки у товара
 
Может кто знает как убрать поле Zip / Postal code* при оформлении в модуле onepagecheckout-2.1.3-presta_1.4.x ???

И в каких файлах его можно перевести?
 
Зайди в закладку доставка, там есть раздел "страны" нажми редактирование нужной тебе страны там есть опция включения - выключения индекса
 
Зайди в закладку доставка, там есть раздел "страны" нажми редактирование нужной тебе страны там есть опция включения - выключения индекса

Спасибо, я и с первого раза понял ))

Интеренстный модуль подарков Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Нет ли у кого этого модуля поделиться или ещё как?
 
Он под 1.5 не работает. Могу отдать за полцены (20$).
Скажите, а не знаете как оно внутри реализовано?
По уму - что нить типа переопределение класса Cart и в случае выполнения условий добавляется реальный товар в корзину
Или костылями - в наглую перелопатили полвоинну вьюшек и контролеров и еще небось и подарок не как продукт в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в свою, отдельную таблицу помещают? :)

Я это к чему спрашиваю, какие шансы что это с редактором заказов Orlique - the Order Manager будет работать?
 
Случайно, не у кого нет
Настоятельно не рекомендую ставить, т.к. отпугивает реальных посетителей.
:)А вообще я видел подобное в бесплатной версии на официальном форуме PrestaShop. Если очень надо, то поищу.
 
Настоятельно не рекомендую ставить, т.к. отпугивает реальных посетителей.
:)А вообще я видел подобное в бесплатной версии на официальном форуме PrestaShop. Если очень надо, то поищу.
Поищите пожалуйста.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху