Модераторы на форум | Набор #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И когда ты поменялся? Это в конце июля было. Оскорбление пользователя - сколько месяцев бана?
 

Вложения

  • горбушка.jpg
    горбушка.jpg
    257,6 KB · Просмотры: 169
И когда ты поменялся? Это в конце июля было. Оскорбление пользователя - сколько месяцев бана?
рома и меня умудрился пару раз достать. хотя я абсолютно не знаю, что это за человек. просто иногда он такую откровенную чушь гонит, адресно, что сдержаться сложно. на* я его, конечно не посылал, но был очень близко, несмотря на всю свою доброту :)
 
И когда ты поменялся? Это в конце июля было. Оскорбление пользователя - сколько месяцев бана?
Чат... на то он и чат... чтобы быть практически не модерируемым в части общения пользователей между собой
 
А куда ему ещё высказываться то?! Я поддерживаю Горбушку :party:
Много раз с ним учавствовал в разных видов дискусии и всегда были полностью адекватные ответы, без хлама и полезные! По этому :pop: да прибудет тебе статус модера Горбушка!:beer:
 
Мда уж, я считаю мужик должен отвечать сам за себя и за свои действия, мужик сказал-мужик сделал, а не вилять то влево то вправо как барышня на дороге. Хотя это наверно в крови, раз своего мнения жесткого нет, то откуда ему появится, другие помогут.Сугубо мое мнение.
 
Ни кто и не сомневается в компетенции Горбушки в Dle. Он отлично знает двиг и поможет. Но и оскорбления матами юзеров не допустимы в чате, не только про Ромку. К тому же Горбушка изначально говорит, не подходите ко мне даже с серыми схемами, а это нуллед, не форум разработчиков дле. Поэтому зачем брать разделы анонимности, если совершенно против серых схем. И в дле юзер может нарваться на удаление топика в ввиду его серой схемы. И новичку сложно зайти в раздел ДЛЕ с ламерским вопросом и не быть забаненым.

пс . я за модера Горбушку. но более сдержанного в эмоциях
 
Последнее редактирование:
Ни кто и не сомневается в компетенции Горбушки в Dle. Он отлично знает двиг и поможет. Но и оскорбления матами юзеров не допустимы в чате, не только про Ромку. К тому же Горбушка изначально говорит, не подходите ко мне даже с серыми схемами, а это нуллед, не форум разработчиков дле. Поэтому зачем брать разделы анонимности, если совершенно против серых схем. И в дле юзер может нарваться на удаление топика в ввиду его серой схемы. И новичку сложно зайти в раздел ДЛЕ с ламерским вопросом и не быть забаненым.

пс . я за модера Горбушку. но более сдержанного в эмоциях
Ты немного путаешь... Обращаться ко мне с серыми схемами действительно бесполезно, я в них не участвую. Но правила нулледа никогда не запрещали их, посему ни одна тема не была удалена мной за факт серости. Я просто не участвовал в них и всё. И опять же, необходимо разделять модерирование и участие.
За ламерские вопросы так же никто и никогда не наказывался - наказывались за нарушение правил. Пинки в сторону документации и настоятельные требования её изучить были, не спорю, но ни о каких наказаниях и речи не шло. Более того, раздел ДЛЕ на сегодня единственный, где можно совершенно легально заробатывать посты, выкладывая модули из паблика - и это разрешено мной (до сих пор пункт не отменён).
На раздел анонимность не претендую, да там и модерировать нечего. Туда нужен человек, который будет копипастить/писать статьи, а у меня на это времени пока нету.

P.s. Tonne, один мужик уже сказал, второй мужик уже сделал... И спасибо им за 30-км зону отчуждения... Я о Чернобыле, если ты не понял.
 
По квалификации в пределах раздела, тоже ничего не скажу плохого. Вполне на уровне модератора раздела. Но, к сожалению полномочия модератора действуют на весь форум, а не на конкретный раздел.

Про серые темы мне не понятна постановка вопроса. что означает серая? Нулл дле, нулл модулей дле?
 
У тебя закончился очередной бан за провокации модераторов? =)
Читаем не между строк, а целиком.
Специально для тебя выделю ключевую часть - общения пользователей между собой

Т.е. во все Ваши междусобойчики, кроме случаев, когда кто то совсем уж распоясался, никто специально вмешиваться не будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху