Мнения по поводу скрипта инет.магазина Magento

А подскажите, как включить русский. Так только выпадающие списки на разных языках(например города и тд.).
В последнем релизе нет русского, так как когда я скачал отдельно локализацию, то папки RU в дистрибутиве самого магенто небыло. Как надо русский ставть, нигде в настройках при беглом обзоре не нашел. ПРосто заливка русских файлов результата не дла.
 
А подскажите, как включить русский. Так только выпадающие списки на разных языках(например города и тд.).
В последнем релизе нет русского, так как когда я скачал отдельно локализацию, то папки RU в дистрибутиве самого магенто небыло. Как надо русский ставть, нигде в настройках при беглом обзоре не нашел. ПРосто заливка русских файлов результата не дла.
у меня тоже проблема, скачал локализацию через коннект, включил в настройках но все все равно на английском
 
Хотелось бы узнать мнения по поводу Magento (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, может кто уже просматривал код и работу магазина с профессиональной точки зрения. Есть ли смысл потихоньку переходить с osCom.?

очень хороший скрипт и летает как самолет дыры не проверял но скрипт нравиться по своей работе советую...
 
очень хороший скрипт и летает как самолет дыры не проверял но скрипт нравиться по своей работе советую...
странно слышать что летает как самолет, вообще большинство склоняется что очень сильно тормозит :)
можно посмотреть на пример летающего самолета?
 
А подскажите, как включить русский. Так только выпадающие списки на разных языках(например города и тд.).

Это такой русский:) Он есть, но почти не заметно. Украинский - почти полный, можно взять его и допереводить русский (если есть желание)
 
Это такой русский:) Он есть, но почти не заметно. Украинский - почти полный, можно взять его и допереводить русский (если есть желание)
Как же он есть. Если в app\locale\ нет папки ru_RU в дистрибутиве. Там только en_US. Я скачал с сайла эту папку отдельно, но не знаю где в админке ее установить.
 
выбирай и скачивай перевод, в архиве лежит папка app, ее копируй в корневую дерикторию своего сайта, потом в настройках выбери и все:)
 

Вот ссылка конретная, но если посмотреть внутрь файла, то ничего не переведено. Или я слепой :)
Забыл добавить, что речь идет о переводе для версии 1.2.x
 
Возможно не переведено, я себе ставил версию 1.1, для версии 2.0 почему то надо заново переводить, на сайте только несколько локализаций выполнено на 100%, русский - 0%:confused:, а было 68% Попробуй поставить 1.1
 
Назад
Сверху