Мнения по поводу скрипта инет.магазина Magento

В связи с вынужденным перездом на новый хостинг, остро встал вопрос - сколько памяти для Магенты будет оптимальным при количестве товаров менее 1,5К? 512 метров хватит?
 
возможно.
основной параметр - мозность процессора: чем больше, тем лучше.
памяти обычно бывает море, а мощность процессора исчерпана, и всё висит.
 
Cimmerian, посмотри вот здесь плиз... тариф CVL L (Виртуальный выделенный сервер(Linux))...

Пойдёт?
 
как я за кого-то могу решать?
главное imho чтобы была возможность проапгрейдиться, если не хватает ресурсов.
 
Я как то пытался становить версию 1.2.0.1 - странно как то устроен скрипт, при установке после ввода базы данных сбрасывает на ошибку, а вернуть страницу назад и повторно нажать продолжить - устанавливается.

Непонятно, ошибка исправилась или осталась?
Магазин вроде рулил, а...

Странно в общем.
Я потом на ISC перешел.
 
Я как то пытался становить версию 1.2.0.1 - странно как то устроен скрипт, при установке после ввода базы данных сбрасывает на ошибку, а вернуть страницу назад и повторно нажать продолжить - устанавливается.

Непонятно, ошибка исправилась или осталась?
Магазин вроде рулил, а...

Странно в общем.
Я потом на ISC перешел.

При установке скрипта используйте IE, у меня подобная ошибка выскакивала в FireFox. Это не единственная ошибка, также в браузере FireFox у меня, после добавления с десяток атрибутов, не копировались атрибуты при создании новой группы атрибутов. В IE7 таких проблем нет, но медленее работает.

ISC - хороший скрипт, но меня не устраивает то как сделано добавление параметров товара (таких как цвет, материал и т.д) - если много параметров сделать потом при добавлении их к товару у меня вис браузер, слишком большой запрос к БД и пытается выдать все на одну страницу.
 
ISC - хороший скрипт, но меня не устраивает то как сделано добавление параметров товара (таких как цвет, материал и т.д) - если много параметров сделать потом при добавлении их к товару у меня вис браузер, слишком большой запрос к БД и пытается выдать все на одну страницу.

а каким образом сделать дополнительные параметры. их же для каждого отдельного товара нужно вводить индивидуально? или можно как-то назначить на все товары?
в целом, опера на нём виснет почти всегда. ие работает норамльно, видимо там что-то с аяксом намудрили.
 
дайте, пожалуйста, ссылку на нулл Magento :ah:
а то пролистал с десяток страниц - не нашел...
 
:) :) :)
магента бесплатная, берётся на сайте разраба
 
Назад
Сверху