Мнения по поводу скрипта инет.магазина Magento

Магазин - бомба, лично мне ооочень понравился! Только слишком много вопросов относительно установки дополнений и создания шаблонов .... Пока - гуглю еще ...
 
Кто-нибудь узнал как сделать нормальное java меню в левом блоке?
 
Уважаемые, очень огорчает скорость работы движка. Кто-нибудь внятно, подробно и на русском языке может объяснить как мне установить ACP, чтобы скорость увеличить?
 
Уважаемые, очень огорчает скорость работы движка. Кто-нибудь внятно, подробно и на русском языке может объяснить как мне установить ACP, чтобы скорость увеличить?

Может APC, а не ACP Если да, то это расширение для сервера. Если сможешь перезапустить сервер, тогда читай дальше, взято с офсайта:



1) Скопировать APC Php расширениев директорию для расширений сервера.
2) Добавить строки в конец php.ini:

[PHP_APC]
extension=php_apc.dll or extension=php_apc.so (в зависимости от оси Windows или Linux)

[APC]
apc.enabled = 1
apc.shm_segments = 1
apc.shm_size = 64
apc.max_file_size = 10M
apc.stat=1

Перезапустить Apahce. At this point, your APC cache it’s working.
Magento использует Apc автоматически.

Я думаю, что лучше по этому вопросу обратиться к своему хостеру.

Сам APC можно скачать по ссылке
 
а никто не подскажет, где можно найти шаблоны с монстриков для этого движка? Пробывал его перестроить под себя, все время затыкаюсь, мне показалось, что сложнее чем Joomla, да и нормальной поддержки форумов на русском нет. А на иностранном иногда не понятно что именно надо корячить.
 
Шаблоны от TM платные. Я нашел на раздаче только этот

Есть видеоуроки по созданию темлейтов и не только ;)
 
Шаблоны от TM платные. Я нашел на раздаче только этот
*** скрытое содержание ***

ссылка битая - Invalid File. This error has been forwarded to MediaFire's development team.

не совсем так - оперой не скачал (выдал ошибку), эксплорером не скачал (выдал ошибку), лисой скачал. странно...
 
За шаблон спасибо, если ещё будут - выкладывайте, будем "на ус мотать". Теперь вопрос, кто уже перекидывал рабочий магазин с одно хостинга на другой? Какие нюансы? Если на новом с нуля поставлю Магенто и тупо залью бэкап МуСКЛь базы - заведётся ли?
 
я неделю или 2 назад искал в гугле "XT Commerce template", по этому поиску я попал в основном на немецкие сайты, и на нескольких были скины под Magento(не глубже 10 страниц поиска гугла).
Просто они меня не интересовали.
Всего несколько штук бесплатных - остальное за деньги...
Погуглите и найдете...
 
При добавлении нового атрибута установил тип как текстовое поле, но при этом форматирование текста при отображении на фронтенде не сохраняется. Требуется сохранение переходов на новую строку. Как можно сделать?
 
Назад
Сверху