Мнения по поводу скрипта инет.магазина Magento

Заходите в админке в System > Configuration, слева нижний раздел меню (у меня по-русски звучит как "Расширенные", самый нижний ункт - "Для разработчика" и включаете Translate inline, включено для сайта. И переводите как вам удобно и нравится. Работы на 2 часа максимум.
Что-то у меня на последней версии не сохраняется перевод таким способом. Пробовал на локалке, на денвере.
 
У последней версии (1.2.1) есть очень неприятный глюк, который плодит кучу других по цепочке, но легко лечится. В общем, не ставьте 1.2.1 на локальные домены без точек, сделайте не magento, а magento.lh, например, и всё заработает. Что касается перевода, то Inline - не самое оптимальное решение, так, "для себя". Сейчас перевод для ветки 1.2 в процессе, делает группа энтузиастов, в ближайшую неделю, надеюсь, будет готов, обязательно отпишусь.
 
Кстати, Magento скрестили с typo3.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Я сейчас тестирую этот модуль, ковыряю код - впечатляет все больше и больше.
 
Всем привет!!! В связи с обновленным и оптимизированным дизайном, со сменой хостинга (на VPS сел), и также с обновлением до 1.2.1 - прошу зайти и дать свои замечания/комментарии/предложения. Особенно буду рад мнениям тех людей, что посещали предыдущую версию на старом хостинге. Вот ссылка на сайт:
 
Хосинг для Magento

Понравился движок, на локалке поставил очень быстро, но на хост так его и не смог установить, база не устанавливается, хостер mtw.ru, в поддержке не слышали от даном движке. Если кто ставил на хосте, подскажите?
 
Народ, кто уже решил вопрос с приёмом оплаты от зарубежных покупателей, подскажите плиз. Я пытаюсь настроить несколько видов оплаты:
1. Moneybookers
2. Google Checkout
3. Другие ваши предложения

З.Ы. Тема умерла чтоли? Кризис? :nezn:
 
Народ, кто уже решил вопрос с приёмом оплаты от зарубежных покупателей, подскажите плиз. Я пытаюсь настроить несколько видов оплаты:
1. Moneybookers
2. Google Checkout
3. Другие ваши предложения

Знаю только, что Moneybookers-модулем торгуют здесь:

Встречный вопрос, никто не встречал модулей Magento для оплаты через ЯД и WM?
 
Трабл с отображением товаров в каталоге (в некоторых категориях не отображалось до 50% товаров), заставил таки меня апгрейднуться до v1.2.1

Вылезла куча глюков, которые, кажется, удалось победить.

Расписал весь процесс в Вики, пользуйтесь:
 
Назад
Сверху