Мнения по поводу скрипта инет.магазина Magento

У меня 500 ошибка при исполнении скрипта из хидера и из за этого не работает меню и т.д
В логах сервера написано:
[Fri Jan 09 18:00:27 2009] [error] [client 95.113.128.244] File does not exist: /home/digitona/public_html/500.shtml
[Fri Jan 09 18:00:27 2009] [error] [client 95.113.128.244] SoftException in Application.cpp:252: File "/home/digitona/public_html/js/index.php" is writeable by group

Путь к файлу к самому файлу который выдает 500 ошибку
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Короче, решил переходить на новый хост... текущий всё таки плохо справляется... те, кто разбирается в этих тонкостях, скажите плиз этот хостер подойдёт? Планирую Уровень-1, а дальше пока что для меня дороговато...
 
На счет хоста не скажу, но я тут 1,5 недели пытался vamshop поставить, все празники извел.
Потом пришла :mad::mad::mad:

и я сменил фтп-клиента для закачки инстала на сервак.
Тотал командер - перебивал все в нижний регистр, и по этому выдавало кучу глупых ошибок на любой вкус.

Я на хостера тоже начал грешить. Даже нашел около 100 недольных его работой 2 года назад:D. Я аж захотел от него уйти, хотя мне он ничего плохого кроме того что дозвониться невозможно - не сделал.

Но он был не причем... Все дело было в регистрах из-за тотала командера.
 
Короче, решил переходить на новый хост... текущий всё таки плохо справляется... те, кто разбирается в этих тонкостях, скажите плиз этот хостер подойдёт? Планирую Уровень-1, а дальше пока что для меня дороговато...
*** скрытое содержание ***

Цены заманчивые, рискни! потом отпишешся!
 
Чем больше работаю с Маджентой тем больше она поражает меня своей НЕ бестолковостью! Функционал продуман и отработан на 5+ Советую, лучшей замены пока не видел, тем более бесплатной!:ay:
Но есть и ложка дегтя - темплаты все платные и модули почти все. С сайта почему-то из бесплатных модулей через MagentoConnect устанавливалось 2 модуля из 8 меня заинтересовавших. Кто-нибудь справился с этим?
Мдя, сразу не разобрался - в MagentoConnect надо на вкладке settings поставить beta и все установится:)
 
1. Подскажите, что писать в robots.txt для мадженто?
2. Что за зверь Google Optimizer Scripts, с чем и как его едят?
3. Не работает удаление из списка сравниваемых товаров (уже при сравнении, крестик вверху каждой позиции).
 
Глупо но немогу включить русский язык, хотя скачал его через Connection Manager
 
НЕ СТАВЬТЕ, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ БЕСПЛАТНЫЕ С ПОМЕТКОЙ ALPHA ИЛИ BETA, РАСШИРЕНИЯ ЧЕРЕЗ CONNECT MANAGER! НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ПОМАГАЕТ ОТ МНОГИХ ГЛЮКОВ!!! Если нужна локализация - скачай архив на офсайте и залей себе на сервер. Я так делал и все нормально работает. Я из-за этих установленных модулей третий раз переустанавливаю скрипт. Кстати из бесплатных многое уже реализовано в последней версии.
Функционал большой, но всетаки скрипт ПОЛНЫЙ ТОРМОЗ!!! Интересно... создатели скрипта сознательно не используют технологию AJAX?
 
НЕ СТАВЬТЕ, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ БЕСПЛАТНЫЕ С ПОМЕТКОЙ ALPHA ИЛИ BETA, РАСШИРЕНИЯ ЧЕРЕЗ CONNECT MANAGER! НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ПОМАГАЕТ ОТ МНОГИХ ГЛЮКОВ!!! Если нужна локализация - скачай архив на офсайте и залей себе на сервер. Я так делал и все нормально работает. Я из-за этих установленных модулей третий раз переустанавливаю скрипт. Кстати из бесплатных многое уже реализовано в последней версии.
Функционал большой, но всетаки скрипт ПОЛНЫЙ ТОРМОЗ!!! Интересно... создатели скрипта сознательно не используют технологию AJAX?
Русский установлен и даже включен в меню в опция Locale но все равно все на англ.
А Ajax в полной мере используется :)
 
Назад
Сверху