Мнения по поводу скрипта инет.магазина Magento

Установил версию 1.2.0.1 - где добавляются области городов? При регистрации это поле обязательное, но в админке так и не нашел:(
Все, разобрался, переустановил скрипт заново - теперь для ввода области/региона поле отображается. Вообще странно, что при установке после ввода данных базы данных сбрасывает на ошибку, а вернуть страницу назад и повторно нажать продолжить - устанавливается:confused:
 
Установил версию 1.2.0.1 - где добавляются области городов? При регистрации это поле обязательное, но в админке так и не нашел:(
В ней нет функции добавления городов, выбирается только страна а город вписывается ручками при регистрации!

По поводу версии 1,2 :
Скорость работы движка действительно радует даже на виртуальном хостинге !!! пример _ttp://ispice.ru

Совет по установке:
В начале лучше сделать дамп демо товаров в базу, а только потом устанавливать движок.
 
По поводу версии 1,2 :
Скорость работы движка действительно радует даже на виртуальном хостинге !!! пример _ttp://ispice.ru
Ну.. не знаю, у меня медленный твой сайт. Правда я не с РУ зоны. И еще - вот на сайте есть кровать Barcelona, если вбить это название в поиск - то ответ вовсе не радует -
Нет результатов по вашему запросу
Это что же поск вообще не работает?
 
У меня 128кб/s страницы открываться примерно 4-5 сек!
Поиск работал! после обновления какие то глюки и с отзывами пошли!
Надо обновить скорей всего демо товары, на оф.сайте Sample Data ver 1.2.0 лежит а уменя старая! Ща все сделаем!
Скорей всего изменилась структура sql таблиц!
 
А есть мануал по работе и настройке скрипта? На сайте кусками рассматривается настройка магазина (FAQ). И как писать модули чтобы интегрировались? Насколько я понял все модули устанавливаются через МаджентаКоннект с сайта производителя.
И еще, на оф. сайте есть демка с несколькими магазинами - как сделать как там чтобы переключаться межде магазинами закладками?
 
В ней нет функции добавления городов, выбирается только страна а город вписывается ручками при регистрации!

По поводу версии 1,2 :
Скорость работы движка действительно радует даже на виртуальном хостинге !!! пример _ttp://ispice.ru

Совет по установке:
В начале лучше сделать дамп демо товаров в базу, а только потом устанавливать движок.

поиск на сайте не работает вообще. а именно к нему были вопросы по скорости работы - все предыдущие версии бодро перемалывали любое количество товаров, а вот поиск, бывало, работал по 5 минут.
так что радость от скорости работы пока что стоит отложить.
 
На сколько я знаю русская поддержка практически вообще отсутствует(так на форуме у них)! По поводу мануалов:
Все это добро у них платное(консультация, настройка да и вообще support весь). В этом то и вся соль, двиг бесплатный а поддержка платная, и они не позволяют создавать RUS представителей движка!
 
А расширения на сайте (платные и бесплатные) пишут люди, они-то откуда брали свои знания движка? Есть такая книга , но как-то все поверхностно, плохо доступно... Если у кого еще какая инфа будет - выкладывайте. Если на сайте у них все платное тогда будем здесь его ковырять.
 
На сколько я знаю русская поддержка практически вообще отсутствует(так на форуме у них)! По поводу мануалов:
Все это добро у них платное(консультация, настройка да и вообще support весь). В этом то и вся соль, двиг бесплатный а поддержка платная, и они не позволяют создавать RUS представителей движка!

wiki беспалтная, материалов там до хрена. раньше дополнения всё больше бесплатные были, теперь всё больше платные идут. эволюционирует сознание граждан - я тут на одном австралийском форуме видел, как чел за указание номера строки в скрипте, где одно слово нужно на другое поменять по 10 баксов с народа собирал. ну что сделать - хапужничество и барыжничество по всему миру процветает...
 
Кто-нибудь испытывал сложности с кодировкой? Я экспортировал товары в csv - в результате вместо русских букв иероглифы:( Хотя после импорта этого-же файла в магазине все отображается нормально:nezn:
 
Назад
Сверху