Мнения по поводу скрипта инет.магазина Magento

Проблемы с magento 1.8

У меня слетают русские буквы при загрузки картинок (кроме размера 135 и 75). Можете подать идею?
 
Версия движка какая ?
 
не в браузере? теоретически может быть при дефолтных установках какой-то страны, например, отличной от россии. сумбурно написал, и вообще - как говорят англичане - wild guess.
 
Подскажите хостинг в России для данного зверя!
Количество товаром 150-200;
Посетителей 300-500 в сутки;

В России не подскажу, пришел ко мнению, что здесь нет адекватного хостинга: либо дико дорого, либо г-хосты.

Нашел в Штатах: SimpleHELIX, 20 грин/мес, Magento ставится нескольними кликами мышки (автоинсталлер) и сразу нормально работает, оч. удобно.

Аптайм 99,999 % (за месяц сайт был в дауне 2 минуты). В базе около 300 товаров (пока), страница генерится за 2-3 секунды . Админка шевелится быстрее, чем у меня на Денвере, эффекта большого пинга тоже не наблюдаю.

Саппорт (инглиш) конечно туповат, но отвечает шустро и ежели настаивать, дойдешь до того, кто ответит по существу. Оплачиваю через PP.

Из минусов - Direct Admin (панельки биллинга и управления сайтами разнесены), но я привык за 2 дня.

Для желающих, публикую ссылку (реф, но хостинг действительно понравился :) ).
 
у меня только картинок 5 гиг, то есть тот объём, который они на 20 баксов в месяц дают :)
 
Cimmerian, загляни плиз в мой магазинчик, и дай свои рекоммендации/критику. Буду очень признателен.
 
Cimmerian, загляни плиз в мой магазинчик, и дай свои рекоммендации/критику. Буду очень признателен.
*** скрытое содержание ***
Я извеняюсь, меня никто не спрашивал но.. что же это он такой тормоз у вас? Меня cs-cart изрядно напрягает со скоростью, а уж ваш и того хуже. Пробный заказ сделал, еле дотерпел до финала.
 
teqo, всех милости прошу.:) Спасибо за замечание. А у вас скорость интернета какая? Вроде бы у меня он нормально открывается... :nezn: буду опять с кэшем разбираться... просто на новый хост, самое лучшее, только через месяц перейду... :(
 
ну а чего тут скажешь - вполне опрятный магазин в рамках предоставляемых софтом возможностей.
грузится - да, медленно, со скоростью интернета у клиента это не связано, это сам сервер. соответственно, поиск - ещё дольше, как и должно быть.
ну, и дальше стоит разбираться с вопросами дизайна - сделать свою faviocn.ico, поменять стандартные заставки на отсутствующие картинки, изменить плашку в футере с номером телефона на свой. дальше, если будет желание - подточить немного дизайн под себя.
в целом - сайт работает, база забита, всё отлично!
основная задача - маркетинг и привлечение клиентов, чтобы создать позитивный поток денег. а будут поступления - можно довести все мелочи до ума.
 
Назад
Сверху