Мнения по поводу скрипта инет.магазина Magento

Да поиск по букве "а" :D показал что у них всего 384 товара
 
Кидаешь папку app в корень магазина, потом в админке идешь > Система > Конфигурация
там есть Manage Stores ну и добавляешь Russian и все :yahoo:

В последней версии тоже там? Я че-то не нашел где добавить Russian. Открыл Manage Stores, там какая-то чепуха - Website Name, Store Name, Store View Name... Как "подобрать" русский из файла так и не понял, кинул app в корень магазина. Подскажите плиз!
 
Очень понравился, но перевод на 70% огорчает.
 
На оф. сайте попробуйте последнюю версию тут - magentocommerce.com/langs
 
Двиг однозначно классный, только российских платежек для него, imxo, нет.

Здесь, кстати, несколько бесплатных модулей (Вывод списка бестселлеров, Экспорт в Ya Market ...:(
 
Двиг однозначно классный, только российских платежек для него, imxo, нет.

Здесь, кстати, несколько бесплатных модулей (Вывод списка бестселлеров, Экспорт в Ya Market ...:(
*** скрытое содержание ***
сразу видно что сайт на magento, грузится очень долго
 
Кстати вышла 1.1.7
Какие впечатления?
 
Здравствуйте. Подскажите, пожайлуста....в админке при добавлении товара, во вкладке "Изображения" жму "Загрузка файлов" и ничего не происходит. С чем может быть связана проблема?
 
Здравствуйте. Подскажите, пожайлуста....в админке при добавлении товара, во вкладке "Изображения" жму "Загрузка файлов" и ничего не происходит. С чем может быть связана проблема?

У меня такая фигня решилась переустановкой адобовского флеш-плеера (кнопку "Загрузка файлов" - рисует флеш).

Можешь попробовать, здесь адобовские деинсталлятор и проверенная 9-я версия плеера:
 
Назад
Сверху