Мнения по поводу скрипта инет.магазина Magento

Cimmerian, привет!!! Как дела? Слушай, ты не могбы мне помочь с подбором хорошего хостинга под эту Магенту.
Импорт фотографий не удался и я грешу только на хостинг... других вариантов нет... что вообще нового?
Ты всё ещё пользуешься xt.commerce?
 
хостинг, думаю, любой, но в варианте "выделенный сервер", то есть dedicated, то есть денег нехило.
импорт мог не удасться из-за прав на папки и их расположение. у меня на раз работает, по карйней мере, с того момента, как всё наладил.
да, использую ветку xtc (пока) и ecshop. планирую запустить prestashop под подходящий проект, и перейти на магенту, когда буду готов денег за обновление железа выложить :)
 
Хм. Если проект будет развиваться, то заткнет за пояс коммерческие предложения =)

Я думаю как полностью на русский переведут так у Битрикса серьёзный конкурент появится).

На локальный после кучи донастроек Denver-а установил а вот на хостинг хрен, хостер все настраивать не позволяет. Так что наверно только VPS.

Движок действительно монстр судя по дистрибутиву и это при отсутствии такого количества графики как у Битрикса.

Русификатор кстати есть, только не полный.
 
Ставил его на обычный шаред, все работает только уж очень долго он генерирует страницу
 
Это значит что у тебя там curl например стоит и другие требуемые расширения.
Очень уж интересно где такой хостинг бывает?
Ну и при реальном трафике тебя скорее всего попросят проапдейтится до более дорогого тарифа.
 
Хостинг под мадженту не любой... Не на всех норм работает. Смотрела этот скрипт начиная с первых бета версий. Хорошо работает на 1гб.юа
 
Кто-нибудь знает где шаблоны хорошие можно достать бесплатно? Кто готов купить - темплэйтмонстры предлагают Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Раз появились шаблоны на TM значит движек стал популярным
 
sidorenco, я этому очень рад конечно же... но где-нибудь можно достать нуленные темы от монстров?
Кто сталкивался с проблемой отображения при установке шаблона Modern Theme?
 
Для нормальной работы этого скрипта нужен хотя бы вдс.
 
Назад
Сверху