Как бросить курить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Никогда не думал, что бросить курить это так легко.
Как я уже говорил в одном из постов, было бы желание и все получится.
Я именно год назад решил попробовать, как оно, если не курит.
Прошел день - нормально. Еще день - нормально. Еще, еще, еще... - хорошо. 9 мая будет год, как не курю и отлично себя чувствую.
Стаж курильщика был 10 лет, может больше.
А вообще сила мысли великая сила.
 
Просто взять и забыть тот самый первый момент когда ты это попробовал..сломать свой инстинкт)
 
Всё же порой за собой замечаю, после того, как выпью немного, курить всё же хочется, домой прихожу и курю кальян. Приятнее гораздо и охоту к курению отбивает.
 
лучше конечно и не начинать, хотя я сам бросил в армии хотя многие токо начали:D
 
У меня дедушка тоже служить пошел там и бросил, точно так же, когда все только начинали. Но желание не отбилось говорит, выйду на пенсию закурю говорит. =)
 
  • Заблокирован
  • #56
Сначала нужно захотет бросить.. и бросить окончательно... и не курить..
я пару раз бросал, потом всеравно начинал...
книги наподобие Как бросить курить или легкий способ бросить курить это тоже ничего не дасть..
 
Это зависит от внушаемости человека. По моим подсчётам 8 из 10 бросили по Алену Карру. Двое продолжают курить, на момент прочтения цель бросить была ничтожно мала. Вот и результат. Главное преодолеть тот барьер, который мешает бросить и собраться с мыслями, остальное образуется само собой.
 
могут помочь сигареты без никотина, это в том случае, если вам нравится сам процесс курения, а не получение никотина
 
Как бросить? Взять и бросить. Сила воли нужна.
 
Это что за сигареты такие? o_O Все сигареты состоят из табачных листьев, а никотин в них с самого появления содержится. Или его каким-то образом выпаривают?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху