Joker Board 3.0

Этот сайт добавляется в сапу на ура! В Header кидается первый код сапы, а в рекламный блок второй. Но нужен обязательно шаблон с рекламным блоком или придётся делать его самому. И подключать через Include.
 
Этот сайт добавляется в сапу на ура! В Header кидается первый код сапы, а в рекламный блок второй. Но нужен обязательно шаблон с рекламным блоком или придётся делать его самому. И подключать через Include.
если ссылки в одном месте выводиться будут не обязательно в Header, можно оба куска кода в любое место шаблона воткнуть
у меня в футере тупо:
Код:
<?php
    if (!defined('_SAPE_USER')){
        define('_SAPE_USER', 'xxxxxxxxxxxxxxxxxxx');
    }
    require_once($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/'._SAPE_USER.'/sape.php');
    $sape = new SAPE_client();
?>
 
<? echo $sape->return_links($n); ?>
все работает
 
К этому еще рано, я не могу сам сайт в систему добавить, когда я нажимаю добавить сайт мне пишет что код не установлен на сайте,кто работал на этом скрипте с сапой подскажите как вы добавляли код(файл).
еще раз внимательно все проверь, должно без проблем работать, права на папку и скрипт сапы посмотри
 
Этот сайт добавляется в сапу на ура! В Header кидается первый код сапы, а в рекламный блок второй. Но нужен обязательно шаблон с рекламным блоком или придётся делать его самому. И подключать через Include.
Подскажи, пожалуйста, как сейчас доски на этом движке в индексе держатся? Объявы же по сути это не уникальный текст.
 
Подскажи, пожалуйста, как сейчас доски на этом движке в индексе держатся? Объявы же по сути это не уникальный текст.
Без правильного "Title" - всё очень плохо с индексом в Яндексе. Страницы постепенно выносяться из индекса. Гугл - индексирует нормально и сам подбирает правильный тайтл. С правильным заголовком у меня, загружено: 855, в индексе: 290. После танцев с бубуном в заголовках, последняя проверка была 17 мая. Как будет новая индексация отпишусь.

P.s. Объявы - это тоже уникальный текст. Вот если юзер разместит их на +100500 досках объявлений, текст перестанет быть уникальным! Поэтому нужно сочинять новости.
 
Поставил другой шаблон и теперь не могу привязать smscoin -((. Лень ковыряться, кстати то что в админке платные услуги, к чему можно привязать?

Привязать получилось, только не понял одного : Для выделения обьявления и Випа надо два разных ключа указывать? Или как это сделать?
 
Поставил другой шаблон и теперь не могу привязать smscoin -((. Лень ковыряться, кстати то что в админке платные услуги, к чему можно привязать?

Привязать получилось, только не понял одного : Для выделения обьявления и Випа надо два разных ключа указывать? Или как это сделать?
Нет, разные ключи указывать не нужно smscoin сам предложит клиенту разные id номера для Vip и для выделения.

Кто знает почему у меня Meta Description формируется из VIP объявлений и как это исправить? Причём как и всегда проблема возникла только в яндексе в гугле всё нормально!
 
Откройте исходный код и посмотрите, какой там description
 
прикрутил оплату от smscoin.ru (они дают архив с несколькими файлами, которыми необходимо заменить идущие по умолчанию)(Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся), перестала работать кнопка "пожаловаться на объявление". говорит
Код:
Ошибка! Возможно перегружен сервер. Попробуйте отправить позднее...
ткните носом, где править.
 
прикрутил оплату от smscoin.ru, перестала работать кнопка "пожаловаться на объявление".
Это проблемы именно на хостинге, а не в скрипте. У меня тоже стоит оплата от smscoin.ru - все работает нормально, в том числе и Жалобы...
 
Назад
Сверху