Joker Board 3.0

Это проблемы именно на хостинге, а не в скрипте. У меня тоже стоит оплата от smscoin.ru - все работает нормально, в том числе и Жалобы...
хостинг не менял, а до установки оплаты от smscoin, механизм жалобы работал, а после установки прекратил. утром перепроверю, закину дефолтные файлы, перепроверить.
 
кто еще занимается переделкой этого скрипта?
 
Почему еще? Он потерял свою актуальность? Нет вроде. Смотря что вам переделывать нужно. Я например занимаюсь.
надо шаблон под меня переделать делать и пару деталей в движке переделать переделать
 
Вывод "типа объявления" в таблицу списка объявлений и в теле объявления

При добавлении объявы посетитель выбирает "тип объявления". Всё бы хорошо, НО! оно нигде не отображается, кроме "Расширенный поиск"

Вопросы:

1) как вставить "тип объявления" в таблицу списка объяв выбранной категории. ведь это было бы очень удобно (про фильтр я вообще молчу, т.к. это уже серьёзный труд по доработке движка)
(см. скрин)

2367675.jpg
[/spoil]

2) как вставить "тип объявления" в самом объявлении? (например как на скрине)

[spoil]
2367675.jpg

В общем и целом я понимаю, что нужно из таблицы БД MySQL вытащить и присвоить переменной соответствующую запись по полю "тип объявления" и вывести её в нужном месте в таблице.

таблица: jb_board
поле: type
 
В самом объявлении тип указан в виде цветной иконки возле даты. Вместо иконки сделайте текстом.
В общем и целом я понимаю, что нужно из таблицы БД MySQL вытащить и присвоить переменной соответствующую запись по полю "тип объявления" и вывести её в нужном месте в таблице.
так в чем проблем тогда? :)
 
В самом объявлении тип указан в виде цветной иконки возле даты. Вместо иконки сделайте текстом. :)
Так это я для примера и сделал. Там его вообще нет.

2375765.jpg


Нехватает знаний PHP c MySQL. Как технически это сделать? какой код? Что, куда, откуда. Желательно конкретный ответ относительно JB, либо обще теоретический на примере.
 
В файле inc/list_ads.inc.php в запрос добавьте jb_board.type
затем после
Код:
while ($last=mysql_fetch_assoc($last_add)){
вставьте это
Код:
if($last['type']=="s") $type_tit=$lang[414];
        elseif($last['type']=="p")$type_tit=$lang[413];
        elseif($last['type']=="u")$type_tit=$lang[800];
        else $type_tit=$lang[801];
затем выводите в нужном месте
Код:
echo $type_tit;
Так это я для примера и сделал. Там его вообще нет.
тип указан в виде цветной иконки возле даты.
заменить иконку на текст, я думаю не составит труда.
 
Оф. скрипт доски с кучей дополнений(капча, fix, пинги, openID и еще кое что уже не помню). Ориг. шаблонлон. Единственное нужно ВЕЗДЕ изменить пути, переименовав domen.ru на свой домен и изменить путь /home/skript/domains/domen.ru/public_html/admin/conf.php на свой. В дампе БД тоже самое. Короче работы много. Кому нужно забираем.
Перезалейте линк кто успел качнуть, openIDеще даж на офф. сайте не придумали :rolleyes:
 
Назад
Сверху