Joker Board 3.0

парни я прошу прощения не осилил всю ветку((( проблема в админке выбираю новое обьявление, выбираю перенести в одобренные потом жму ОК добавляет но вверху пишет (в админке)
Warning: trim() expects parameter 1 to be string, array given in /home/сайт.ру/board/admin/conf.php on line 783

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/board/admin/conf.php:783) in /home/сайт.ру/board/admin/conf.php on line 789

строки из конф.пшп

function safe_request($arr,$pat){
if(is_array($arr)){
foreach($arr as $n=>$v){
if(is_array($n))safe_request($n);
else{
783 if(is_utf8($arr[$n]))$arr[$n]=trim($arr[$n]);
else $arr[$n]=cp1259_to_utf8(trim($arr[$n]));
foreach($pat as $value){$arr[$n]=preg_replace("/$value/imu","",$arr[$n]);}
}}}}
safe_request($_POST,$cut_pattern);
safe_request($_GET,$cut_pattern);
789 header("Content-Type: text/html; charset=utf-8");
ob_start();
?>
Что оно хочет то от меня?
 
скорее всего оно от тебя хочет чтобы ты сохранил conf.php в правельной кодировке а точнее utf-8 без BOM

Дык я его вообще не трогал, тока пути прописал до базы через нотепад...
 
через нотепад...
Возьми нормальную программу notepad++ например и правь в ней и удостоверься в правельности кодировки какой я уже писал выше и еще проверь чтобы в файле перед началом php кода (перед <?php) ничего не было
 
Ребята, нужна ваша help. Имею персональный аттестат WM, работает другой сайт и нормально принимает платежи. Джокер же не хочет. Побовал и тестовый и рабочий режимы. Выходит в success и пишет, что всё прошло гуд, бабло снимается, но объявление не поднимает и не выделяет как VIP. Перепробывал кучу комбинаций настроек в самом мерчанте. На файл success выходит при настройках GET. Но непонял одну штуку, должен ведь куда то в скрипт вводиться sekret_key. Судя по аналогии с другим моим сайтом, секретный ключ высылается от мерчанта методом post, и проходит проверку на моем сйте. но в джокере некуда вводить этот ключ (в админке). Может кто подскажет? Взамен в личку дам инфу о том как убрать конфликт jQuery с явой джокера, вышлю сами скрипты с подробным описанием и готовые файлы (например ставим квэри и отубается выбор категорий, а внизу начиает вылетать окно об отсутствии явы, больше такого не будет). Кто не верит в работоспособность квэри на джокере в личку дам ссылку на свой сайт, и проверите лично все подключенные бибилиотеки. Только просьба не тыкать в яндекс и в хэлп мерчанта, я плохой программист, и хочу обменяться рабочей отлаженной инфой. Также не советуйте написать скрипт под робокассу, не пользоваться кривым WM, а только smcoin и т.п. Если есть готовые отлаженные модули, обмениваемся скриптами.:thenks::ah:ууф... просто устал. весь день сегодня мучаюсь.
 
Подкажите,как сделать функцию "Сайт выключен"? И на главной картинки не отображаются.Где путь юрл прописывать?Шаблон новареклама.
 
Подкажите,как сделать функцию "Сайт выключен"? И на главной картинки не отображаются.Где путь юрл прописывать?Шаблон новареклама.
Сайт отключается в админке, в конфигурации.
Про картинки на главной подробнее расскажите или покажите ссылку. Т.к. там выводятся разные картинки и у них могут быть разные ссылки.

У картинок объявления ссылки такие:
маленькая - /upload/small/kartinka.jpg
большая - /upload/normal/kartinka.jpg

У новостей:
/upload/news/kartinka.jpg

Взамен в личку дам инфу о том как убрать конфликт jQuery с явой джокера, вышлю сами скрипты с подробным описанием и готовые файлы (например ставим квэри и отубается выбор категорий, а внизу начиает вылетать окно об отсутствии явы, больше такого не будет). Кто не верит в работоспособность квэри на джокере в личку дам ссылку на свой сайт, и проверите лично все подключенные бибилиотеки.
Если кому-то нужно, расскажу бесплатно, как использовать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся чтобы всё работало :)
 
Назад
Сверху