Joker Board 3.0

Там написано было, что он лучше совместим с оперой и отображаются какие-то картинки... Различий я так и не понял. Но эта версия полностью рабочая.

А это шаблон Рудоска с которым у меня возникли проблемы с title, но сам шаблон классный.
 
Подскажите кто знает у меня в файле cat_index.inc.php заместь категорий текст с картинками, так вот в explorer эти картинки не отображаются, что не так?Да и еще я так и не понял как в списке объявлений, к объявлениям замесить маленького фотопаратика выводилась картинка с самого объявления?
 
Ссылку покажите, гадать и угадывать никто не умеет.
 
Уже не надо, спасибо.Кто то добавлял этот скрипт в Сапу, расскажите подробности(поподробнее пожалуйста первый раз буду работать с этим сервисом)
 
Подскажите как добавлять код от sape.ru сделал все как там написано(по инструкции), а мне пишет, что Код на сайте не установлен
 
К этому еще рано, я не могу сам сайт в систему добавить, когда я нажимаю добавить сайт мне пишет что код не установлен на сайте,кто работал на этом скрипте с сапой подскажите как вы добавляли код(файл).
 
К этому еще рано, я не могу сам сайт в систему добавить, когда я нажимаю добавить сайт мне пишет что код не установлен на сайте
Вы хоть читайте, что там пишут, и пытайтесь думать, а не твердите одно и тоже.
Не получается добавить сайт (площадку)
Проблема: код поставлен, но система не принимает сайт.
Для решения этой проблемы выполните следующие действия.
 
код вставляется в шаблон, всё очень просто (у сапы всё довольно детально разжевано - смотрите здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) - если не получится - пишите в личку.
 
Назад
Сверху