Joker Board 3.0

Ктото разобрался с этой проблемой?
Пробовал коментировать и удалять htaccess. но проблема присутствует.

Неправильно прописаны пути к файлам на сервере! Мне хостер решил эту проблему самостоятельно! Причём хостинг бесплатный! Когда решите первую проблему, у Вас появиться другая. При удалении объявлений будут выскакивать ошибки, а сами файлы картинок удаляться не будут. Проблема решается прописывание пути к файлам в /admin/sad.php в моём случае это было добавление после home/**********/public_html/'; где ************ номер вашего аккаунта у хостера. Я думаю, что первая проблема решается аналогично!
 
Может кто подскажет где взять шкурки для Joker Board 3.0
 
Кто сталкивался с проблемой добавления новости, новость добавляется, а картинка нет!? Права 777 на upload и на news. Уже перепробовал все варианты, никакие ошибки не выводятся!

Столкнулся с поблемой, в Google не загружается файл: sitemap_news.xmДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, пишет что файл запрещён в robots.txt
Ткните меня носом, где он там запрещён!?
Вот мой robots.txt
 

Вложения

  • robots.txt
    303 байт · Просмотры: 35
Код:
Disallow: /*new
Этот роботс вообще не правильный весь
 
Да я уже разобрался, его нужно весь переписывать блокируя только некоторые папки типа админ и др. Иначе очень много не индексируется!
 
Ребят подскажите пожалуйста как решить проблему с правильными title для шаблона rudoska уже всё перерыл? Где и что нужно прописать?
 
Хоть бы понять для начала о чем речь. Какой шаблон, где он? Ссылку какую-то хоть дайте. И что такое правильный title - в каком виде он сейчас и каким должен быть?
 
Шаблон в этой теме, я пороюсь и дам ссылку. Title - это когда я например выбираю в каталоге "Легковые автомобили" в браузере наверху отображается "Легковые автомобили", а у меня отображается везде одинаковый Title доски объявлений указанный в настройках, какой бы раздел я не выбрал.
 
Все ссылки на скрипт битые, дошёл до половины , дальше думаю тоже.
Залейте пожалуйста оригинал кто нибудь.
 
Назад
Сверху