Joker Board 3.0

Очень нужно чтоб выбирались города, без выбора области, подскажите пожалуйста как реализовать.
 
Доброго дня ,у меня работала конвертация валюты на сайте ,а потом резко начала выдавать ошибки может кто скинет рабочий скрипт конвертора? Заранее благодарен

В общем, кто хочет, чтобы его файлы из папки /a/ не мог запускать кто угодно, в каждый файл в самый вверх вставьте вот этот код :

Код:
    if(@$_SESSION['login']&& @$_SESSION['password']){
    $admins=mysql_query("SELECT * FROM jb_admin");cq();
    $adminsdata=mysql_fetch_assoc($admins);
    if($_SESSION['login']!=$adminsdata['login']&& md5($_SESSION['password'])!=$adminsdata['password'])die();
    }

тогда можно будет это запускать только войдя в админку.



Опишите пожалуйста, как вы еще раз добавляете сообщения, я тогда сейчас напишу как ее закрыть. Что-то не совсем понятно из прошлого сообщения

Подскажите а этот код не закроет доступ к услуге оплата по смс черз смскоин? Если я закрою доступ к папке ( а ) и где именно в верху добавлять после какого знака после ( <?php ) ? Заранее благодарен

Добавлено t3s: даблпост наказуем!
 
Добрый день.Может я не в теме пишу.Извините.
Подскажите как поставить шаблон на JBOARD?
 
/admin/conf.php
строка
Код:
$mergelogo=$_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].$GLOBALS['p']."/images/logo_merge/[COLOR="Lime"]logoj.gif[/COLOR]";
logoj.gif заменяете нужным вам файлом
заменил само изображение в images/logoj.gif на своё, только ватермарк тот же... как быть?

Добрый день.Может я не в теме пишу.Извините.
Подскажите как поставить шаблон на JBOARD?
<-------------- добавлено через 27 сек. -------------->
Добрый день.Может я не в теме пишу.Извините.
Подскажите как поставить шаблон на JBOARD?
насколько я понял, шаблон здесь встроенный в PHP, т.е меняешь шаблон - меняешь весь движок
ЗЫ если чё не так поправьте

Добавлено Alex.Volk: Два сообщения подряд обьединено в одно целое.
 
Добрый день ребята, не подскажете где можно найти парсер для Joker Board 3.0 спасибо за ответ . Можа за $, но не дорого. Отпишитесь в личку .
 
насколько я понял, шаблон здесь встроенный в PHP, т.е меняешь шаблон - меняешь весь движок
ЗЫ если чё не так поправьте
нет, шаблон в папке /inc лежит

заменил само изображение в images/logoj.gif на своё, только ватермарк тот же... как быть?
ватемарк лежит в \images\logo_merge\logoj.gif
 
насколько я понял, шаблон здесь встроенный в PHP, т.е меняешь шаблон - меняешь весь движок
ЗЫ если чё не так поправьте
нет, шаблон в папке
Шаблон по всему скрипту раскидан. И в индексном файле и в папке core. Везде есть куски HTML-разметки, а не только в папке /inc/
К тому же, если в шаблоне есть сторонние примочку с ЧПУ, то здесь и htaccess замешан. А бывает, что и админка, т.к. там новые опции добавлены. Поэтому сменить шаблон = равно сменить 90% движка.
 
Шаблон по всему скрипту раскидан. И в индексном файле и в папке core. Везде есть куски HTML-разметки, а не только в папке /inc/
К тому же, если в шаблоне есть сторонние примочку с ЧПУ, то здесь и htaccess замешан. А бывает, что и админка, т.к. там новые опции добавлены. Поэтому сменить шаблон = равно сменить 90% движка.

да не, нифига,ты говоришь о модификациях, с добавлением каких-то новых функций.
если не добавлять новых файлов в шаблон, то и подключать их не надо в index.php и в .htacces, не надо ЧПУ менять тоже в htacces.
все что надо лежит в папке inc, если только шаблон менять.

А вообще скрипт очень примитивный, и думаю любому начинающему будет по зубам любые изменения, в этом его и большой плюс
 
Назад
Сверху