Joker Board 3.0

Ребят, кто- нибудь подключал интеркассу ?, и еще вопрос есть, я хочу убрать все рубрики и сделать так чтобы выводились на главной только VIP, а на остальных категориях, либо когда просматриваешь объявление - как обычно и и вип с боку - тоесть все стандартно.
Кто подскажет куда смотреть?
 
Сначало давайте уточним какой у вас дизайн стоит?либо ссылку на сайт дайте если незнаете какой дизайн,стандарт или переделаный?
Дизайн стоит стандартный. Ну только картинки в фотошопе немного под себя перерисовывал)
 
Дизайн стоит стандартный. Ну только картинки в фотошопе немного под себя перерисовывал)
Я если чесно уже боюсь на этом форуме писать,так как за выше пост меня забанили)поэтому если опять забанят больше воопще ничего тут писать не буду)
1.Создаеш в папке inc три файла например
reklama_center.inc.php - это наприер будет по центру реклама или банер
reklama_left.inc.php - это ставиш в левый блок
reklama_right.inc.php - это правый столбик
Дальше в корне сайта в файле index.php подключайш в то место где ты хочеш их видить,подключаеш вот так
require_once("inc/reklama_right.inc.php");
В файлах пишеш типа reklama_left.inc.php и.т.д такой текст
Код:
<div class="reklama">
<b style="color:#C00">Здесь</b> может быть<br/> <b style="color:#C00">Ваша реклама !</b><br/>править в файле "reklama_left.inc.php" в категории "inc", который находится в корне Вашего сайта.
 
</div>
 
Может кто выложит с прикрученным модулем рекламы в админке?
 
Еще появился вопросик, так сказать на будущее:) Что насчёт продвижения и раскрутки этой доски? Судя по отзывам, плохо совсем, да?
 
Почему плохо? Смотрю по логам Гугл и Яндекс довольно неплохо индексируют доску.
 
Кто нибудь разобрался почему после оплаты через Webmoney, объявлению не присваивается статус VIP?
 
Как внедрить что бы СМС принимал с прибалтики ?
 
Может кто выложит с прикрученным модулем рекламы в админке?

Пользуйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Кто нибудь разобрался почему после оплаты через Webmoney, объявлению не присваивается статус VIP?

Полистай тему, это уже обсуждалось
 
Подскажите, как убрать конвертер валют из доски совсем?
 
Назад
Сверху