Joker Board 3.0

А не пробывали вернуться на 8 страниц Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сюда?здесь я вылаживал полность рабочий файл скрипта конвектера)
пробывал,у меня не работает

Вот решил вообще конвертор убрать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добавлено Alex.Volk: Два сообщения подряд обьединено в одно целое.
 
пробывал,у меня не работает
Только что поставил себе на сайт и файл currency_converter.php который я там выложил,рабочий на 100%,так что дело явно не в конвектере а ввашем скрипте доски.
Кстати только заметил что у меня неработает выделенное объявление,тоесть в админке присваиваю ему выделенное ,значек в админке на против объявления показывает а вот само обьявление выделеным непоказывается,может кто сталкивался в чем может быть проблема?
 
Только что поставил себе на сайт и файл currency_converter.php который я там выложил,рабочий на 100%,так что дело явно не в конвектере а ввашем скрипте доски.
Кстати только заметил что у меня неработает выделенное объявление,тоесть в админке присваиваю ему выделенное ,значек в админке на против объявления показывает а вот само обьявление выделеным непоказывается,может кто сталкивался в чем может быть проблема?

у меня тоже был шаблон как у тебя rudoska, но ошибок нет, я даже специально залил заново этот шаблон, так что смотри в базе данных присваивается в таблице jb_board, колонке checked значение "yes" нужному объявлению, или там стоит по умолчанию "no"
 
у меня тоже был шаблон как у тебя rudoska, но ошибок нет, я даже специально залил заново этот шаблон, так что смотри в базе данных присваивается в таблице jb_board, колонке checked значение "yes" нужному объявлению, или там стоит по умолчанию "no"
Если
значек в админке на против объявления показывает
То в базе все нормально. Дело где-то в условиях или стилях.
Да и поле checked не имеет никакого отношения к статусу выделенного

OREON, поищите в файле стилей класс .selectmess и если он есть, то у него должен быть прописан фон. Если фона нет - добавьте. Если этого класса нет вообще, то добавьте его и пропишите ему нужный фон.
 
Если

То в базе все нормально. Дело где-то в условиях или стилях.
Да и поле checked не имеет никакого отношения к статусу выделенного

OREON, поищите в файле стилей класс .selectmess и если он есть, то у него должен быть прописан фон. Если фона нет - добавьте. Если это класса нет вообще, то добавьте его и пропишите ему нужный фон.

а да, поле chechbox_select если менять на 1, то будет выделеное.

в самом шаблоне, например в последний объявления вот этот кусок отвечает за выделение: "class="<?= smsclass($last['checkbox_top'], $last['checkbox_select']) ?>">"
 
Подскажите, как надо сделать, чтобы можно было добавлять в текст объявления ссылки?
 
Подскажите, как надо сделать, чтобы можно было добавлять в текст объявления ссылки?

в файле /inc/add_new.inc.php
коментим вот это :
if($c['anti_link']=="yes"){
if($c['add_url']=="yes") $anti_link=$lang[629]; else $anti_link=$lang[204];
$stri = $autor." ".$title." ".$text." ".$contacts;
if(preg_match("/href|http|www|\.ru|\.com|\.net|\.org/iu",$stri)){
define("ALERT",$anti_link);
require_once("add_new_form.inc.php");die();}
}

и чуть ниже коментим еще вот это :
$text=split_punct($text);
$text=utf8_substr($text,0,$c['count_symb_text']);
$text=clean($text);
 
Подскажите, как надо сделать, чтобы можно было добавлять в текст объявления ссылки?
Это делается в админке, в конфигурации.
в файле /inc/add_new.inc.php
коментим вот это :
if($c['anti_link']=="yes"){
if($c['add_url']=="yes") $anti_link=$lang[629]; else $anti_link=$lang[204];
$stri = $autor." ".$title." ".$text." ".$contacts;
if(preg_match("/href|http|www|\.ru|\.com|\.net|\.org/iu",$stri)){
define("ALERT",$anti_link);
require_once("add_new_form.inc.php");die();}
}
и чуть ниже коментим еще вот это :
$text=split_punct($text);
$text=utf8_substr($text,0,$c['count_symb_text']);
$text=clean($text);
Вы сейчас насоветуете!
Давайте все **х закоментим :D
Во 1-х, если вы закоментите все переменные $text, то что вы будете в базу писать?
А во вторых, минимум две строки нужно оставить:
Код:
$text=utf8_substr($text,0,$c['count_symb_text']);
$text=clean($text);
1-я строка обрезает текст до указанного кол-ва знаков в админке.
2-я чистит текст от всякой нечисти, включая HTML-код.
А в 3-х разрешение для ссылок включается в админке, как я сказал выше. И ничего не нужно коментить...

Да, и еще, чтобы ссылки в тексте были активными этого мало.
 
Это делается в админке, в конфигурации.

Вы сейчас насоветуете!
Давайте все **х закоментим :D
Во 1-х, если вы закоментите все переменные $text, то что вы будете в базу писать?
А во вторых, минимум две строки нужно оставить:
Код:
$text=utf8_substr($text,0,$c['count_symb_text']);
$text=clean($text);
1-я строка обрезает текст до указанного кол-ва знаков в админке.
2-я чистит текст от всякой нечисти, включая HTML-код.
А в 3-х разрешение для ссылок включается в админке, как я сказал выше. И ничего не нужно коментить...

Да, и еще, чтобы ссылки в тексте были активными этого мало.
Да, действительно все это не помогло и отключение в админке. Хорошо было бы чтобы ссылки были активными и добавлять их только из админки.
 
Назад
Сверху