Joker Board 3.0

Да, действительно все это не помогло и отключение в админке. Хорошо было бы чтобы ссылки были активными и добавлять их только из админки.

Если сделаешь в точности как я сказал, а не как Sunday, то все будет работать.
 
Народ помогите,в Опере не показывает капчу. и при регистрации письма шлет только на майл.ру ,на другие сервисы не шлет
шаблон стоит не стандартный
p.s.сорри если повторяюсь
 
Хорошо было бы чтобы ссылки были активными и добавлять их только из админки.
найдите в файле admin/sad.php в двух местах эту строку
Код:
$text=clean($text);
и замените на такую
Код:
$text=cleansql($text);
таким образом мы включили в тексте HTML и можно размещать активные ссылки только из админки.
Если сделаешь в точности как я сказал, а не как Sunday, то все будет работать.
Вы бы не говорили вообще о том, чего не знаете. Разберитесь для начала, как работает скрипт. Я вам еще раз повторю и постарайтесь вникнуть сначала в это.
Условие
Код:
if($c['anti_link']=="yes"){
Как раз и проверяет разрешены или нет ссылки в админке для всех полей.
И весь остальной код входит в это условие:
Код:
if($c['add_url']=="yes") $anti_link=$lang[629]; else $anti_link=$lang[204];
$stri = $autor." ".$title." ".$text." ".$contacts;
if(preg_match("/href|http|www|\.ru|\.com|\.net|\.org/iu",$stri)){
define("ALERT",$anti_link);
require_once("add_new_form.inc.php");die();}
Т.е. если ссылки запрещены, этот код работает, если разрешены, то этот код НЕ работает, что равносильно его комментированию в файле.
Дальше
Вы предлагаете закомментировать эти строки:
Код:
$text=split_punct($text);
$text=utf8_substr($text,0,$c['count_symb_text']);
$text=clean($text);
Чем занимаются эти строки я уже писал выше, захотите прочтете и разберетесь. А по сути эти строки не имеют никакого отношения к ссылкам в тексте. Конечно, если вы не захотите пропускать текст через функцию clean(), которая чистит текст так же и от HTML. Но, если вы разрешите HTML в текстах, то будете иметь потом гемор и большую дыру в безопасности.
Покажите мне пожалуйста ваш файл add_new.inc.php, где вы все это закомментировали и у вас чудесным образом все работает.
К тому же человек написал
Да, действительно все это не помогло и отключение в админке.
Из текста понятно, что ваш метод он тоже пробовал.
Народ помогите,в Опере не показывает капчу. и при регистрации письма шлет только на майл.ру ,на другие сервисы не шлет
шаблон стоит не стандартный
p.s.сорри если повторяюсь
Опера это вообще "чудесный" браузер со всеми своими турборежимами и прочей лабудой.
Если почта идет хоть куда-то, то скрипт тут не причем. На почтовиках забанен домен или IP, поэтому письма не пропускаются и попадают в спам или вообще не проходят.
 
Если

То в базе все нормально. Дело где-то в условиях или стилях.
Да и поле checked не имеет никакого отношения к статусу выделенного

OREON, поищите в файле стилей класс .selectmess и если он есть, то у него должен быть прописан фон. Если фона нет - добавьте. Если этого класса нет вообще, то добавьте его и пропишите ему нужный фон.
Здесь images/style.css прописан фон,где дальше копать?
 
дальше смотреть вот это
Я конечно все понимаю,Но? что значить посмотреть в шаблоне последнего сообщения?где этот шаблон?в каком файле?или это в базе нужно смотреть?
 
Проявите чуть-чуть смекалки, ну...
Где у вас не работает выделение? К примеру если не работает на странице последних сообщений., то открывайте файл inc/last_add.inc.php и ищите там это:
Код:
smsclass($last['checkbox_top'],$last['checkbox_select'])
Должно быть что-то типа такого:
Код:
<div class="<?=smsclass($last['checkbox_top'],$last['checkbox_select'])?>">
т.е. это див которому присваивается класс, в зависимости от его статуса. Еслии такого нет, то сделайте. Если есть, то следующим шагом нужно искать в конфиге скрипта функцию smsclass. В добавок нужно еще посмотреть не переопределяется ли в стилях фон для блока каким-нибудь другим правилом.

PS
Если исправите ошибку, то ищите в других файлах, где идет такой же вывод объявлений и исправляйте проблему там.
 
народ.есть шаблончик.нашел на просторах инета.кривоват функцинально,выглядит на мой взгляд симпотичней чем стандарт.кто возьмется откоректировать,поделюсь

все понял.исправляюсь;).но надеюсь на поддержку решений на нем проблем

о с 3го раза получилось...

так как решить вышеперечисленные проблемы
+ еще одну вспомнил.при регистрации подтверждение приходит только на майл.ру,на остальные нет.как вылечить?
 
народ.есть шаблончик.нашел на просторах инета.кривоват функцинально,выглядит на мой взгляд симпотичней чем стандарт.кто возьмется откоректировать,поделюсь
Тут такое не проходит. Есть шаблон и желание поделиться - выкладывайте, а нет, то вам в рекламный раздел.

А шаблон сам где?нужно же смотреть почемто что у вас там глючит?
неудаляйте пожалуйста ссылку как посмотрят я сам удалю ее)Посмотрите обьяву
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсявыдиленно или нет,может это у меня какойто глюк с компом или браузерами,в опере тоже невижу выдиления
Видно выделение, всё нормально.
У меня был в позапрошлом году такой монитор на котором почти не было видно цвета выделенного.
 
Подскажите может вы знаете как лучше для посковиков и надёжно настроить robots.txt .Я заметил посковики очень многое исключают ,может чего убрать из стандартного robots.txt. Поделитесь у кого что прописано,заранее благодарен за помощь.
 
Назад
Сверху