Joker Board 3.0

Много скриптов перебрал, думаю этот попробовать, единственная функция нужна это поднять объявление в ТОП, моно такое реализовать тут ?
 
и топ и вип можно через смс. но придется ручками подпиливать. в стандартном скрипте криво работает или вообще не работает вроде. но сделать не сложно. инструкция на сайте смс провайдера.
 
Xb
Много скриптов перебрал, думаю этот попробовать, единственная функция нужна это поднять объявление в ТОП, моно такое реализовать тут ?
ТЫ описание к скрипту читал?
 
Работа над скриптом еще ведется? читал про 4 версию,будет ли она,кто нибудь вкурсе?
 
Вы уж не ругайте неуча, но так и не нашёл описания вопроса, перерыл все 109 страниц)))) тыкните носом, куда (в коде есессно) всталять эти места под рекламные блоки и банеры, чтобы не поломать дизайн
 
Тут была выложена сборка с ротатором рекламы. Там установлено места в шапке, в подвале, и сбоку 200*200 для банеров. Подключаются они в файлике ..../reklama/google.html и выводятся рандомно на страничках. афйлы - ...inc/reklamatop.inc.php, reklamabotom.inc.php, reklama.inc.php
Потом есть под хайдом раздел РЕКЛАМА - подключается в админке и позволяет еще выводить рекламу в объявлениях дополнительно...
 
Тут была выложена сборка с ротатором рекламы. Там установлено места в шапке, в подвале, и сбоку 200*200 для банеров. Подключаются они в файлике ..../reklama/google.html и выводятся рандомно на страничках. афйлы - ...inc/reklamatop.inc.php, reklamabotom.inc.php, reklama.inc.php
Потом есть под хайдом раздел РЕКЛАМА - подключается в админке и позволяет еще выводить рекламу в объявлениях дополнительно...
Чето я просмотрел все страници и ненашел очемты говориш)а что касается под хайдом так оно все уже неактульно и ссылки все битые)))я бы сибе тоже хотел
подключается в админке и позволяет еще выводить рекламу в объявлениях дополнительно...
и думаю что уже ненайдется добрый дядя который выложит это все снова)))
 
Вы уж не ругайте неуча, но так и не нашёл описания вопроса, перерыл все 109 страниц)))) тыкните носом, куда (в коде есессно) всталять эти места под рекламные блоки и банеры, чтобы не поломать дизайн
Сначало давайте уточним какой у вас дизайн стоит?либо ссылку на сайт дайте если незнаете какой дизайн,стандарт или переделаный?
 
Сначало давайте уточним какой у вас дизайн стоит?либо ссылку на сайт дайте если незнаете какой дизайн,стандарт или переделаный?

Ссылки давать тут вроде нельзя. А скрипт выложу. Он есть в нете.

Что то тут глючит форум безбожно. Сообщения отправляются по два раза, файл прикрепить не могу... Жму загрузить - идет загрузка и выскакивает ошибка.
 
Кто знает как сделать чтоб не надо было выбирать область ,а выбирались только города.
 
Назад
Сверху