[Каталоги] JBoard Ver.2.0 Коммерческая версия

Третья денег стоит, да и у меня несколько сайтов на 2-й версии. Обновлять как-то пока не сильно хочеться. Тем более я уверен, что и формат базы поменялся в 3-й, и все старые объявления умрут вместе со старым скриптом.
Это не очень правильно :D
 
psyon, обьявления не умрут, там можно обновить, читал где то надругом форуме когда искал скрипт.
 
Деймос, а где именно ты читал что можно обновить на старой базе? и поставить 3йю на 2ую Joker Board?

Мне это ооочень важно знать...

Заранее благодарен!
 
В чем проблема ?

Wrong data in table: You have an error in your SQL syntax. Check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'DEFAULT CHARSET=cp1251 AUTO_INCREMENT=2' at line 6

Добавлено через 2 минуты
Дизайн и настройка доски объявлений Joker Board Commercial 3 кто может сделать? А то скрипт есть (лицензия) а дизайна нету нормального. Жаль простаивает досочка.
ICQ:183917
Добрый день могу занятся дизайном и настройкой доски есть опыт в этой сфере !
Хочу сразу узнать по поводу оплаты какие рамки в оплате?

Добавлено через 3 минуты
Добавлено через 2 минуты
Добрый день могу занятся дизайном и настройкой доски есть опыт в этой сфере !
Хочу сразу узнать по поводу оплаты какие рамки в оплате?
Точнее бюджет!
 
Третья денег стоит, да и у меня несколько сайтов на 2-й версии. Обновлять как-то пока не сильно хочеться. Тем более я уверен, что и формат базы поменялся в 3-й, и все старые объявления умрут вместе со старым скриптом.
Это не очень правильно :D
Обновление бесплатное, если 2-ю покупал, автор уже написал конвертер и без проблем можно перейти со 2- й на третью без потерь...третья заметно шустрее работает...неплохая доска, я считаю 80$ - не большая цена для такой доски и тем более автор оказывает полную техподдержку...
 
с 2 на 3 перейти можна, есть конвертор.
 
Кто может подсказать!
В редакторах Контента пути к иконкам стоят с дополнительным каталогам с именем домена и поэтому они не отображаются.
Например:
_ttp://domain.ru/domain/editor/plugins/core/lib/theme/spaw2/img/tb_copy.gif
Где отредактировать путь к иконкам?
 
Люди добрые, если Вам не сложно, скинте на serpantins@rambler.ru работающий скрипт...а то у меня нет 100 сообщений, а писать что попало не хочется.
 
Назад
Сверху