[Каталоги] JBoard Ver.2.0 Коммерческая версия

Народ а Вы уверены, что тройка уже на 100% готова???:D

- и ту что Вы сейчас купите (сбросившись) не окажется немного недоделанной версией!!!! (той что сейчас на стадии большого тестирования);)

реально есть поддержка и бесплатные обновления, плюс мозги и закарючки, поэтому чем быстрее начнем тестить тем быстрее уйдут баги


Добавлено через 2 минуты
Я готов. Дам 10$
Вот только не могу ответить в созданной теме не хватает сообщений.
Проблему решить можно?

Также интересует 2-я версия дам 10$

 
У меня есть 2-я, но без фото объяв, без информера своих объяв, без кучки тегов, без регистрации объяв в каталогах ЯНДЕКС РЕМБЛЕР.
 
Если честно не вникал, есть двойка, записался еще на тройку, а моды и хаки это отдельно или внутри пока не вникал
 
Люди, кто в курсе, с помощью какого файла выводятся объявления? Хочу поковыряться, но не могу найти этот долбаный файл.

Заранее спасибо.
 
Я готов добавить 10$
Кто будет покупать?
и еще, лицензия там на один сайт распространяется?
или можно много создать?
 
В лицензии ограничений на домен или количество сайтов нет.
 
Вас бы побанить всех за флуд в теме, а некоторых за незаконную предпринимательскую деятельность на форуме :D

JBC 2.0 не фиксеный, хайд ТС (фиксы в этой теме, где-то в начале и середине:(

в целом, доска не сложная, если говорить о выносе блоков объявлений с фото и т.п., но код свален в кучу, что и доставляет некоторый дискомфорт.

как раз это и есть 2я. найти не сможете - пишите в личку, есть для вас активный бонус
для тебя тоже ооочень скоро появится активный и пожизненый бонус - бан на форуме! :read:

з.ы. не пишите больше в личку с просьбой дать ссылку из-под хайда на этот и другие скрипты если у вас не хватает сообщений, не поленюсь и сделаю скрины и отошлю админам!
 
Назад
Сверху