[Каталоги] JBoard Ver.2.0 Коммерческая версия

Кто нибудь с Joker Board 2.0 работал?
После установи БД и нажатия на какое-нибкдь объявление пишет "Запрашиваемые данные не найдены"!!

И удаляет полностью содержимое таблицы jb_board...

Как побороть !!!?????
то разрабы так свою работу защищают??
Я попал.. если не решу за два часа эту траблу??
 
Это паленый скрипт, он не работает правильно
 
Это паленый скрипт, он не работает правильно

с чего он паленый? просто надо качать доску и начинать читать ветку форума с самого начала, а не искать "готовые решения". Все нормально работает во 2 версии
 
с чего он паленый? просто надо качать доску и начинать читать ветку форума с самого начала, а не искать "готовые решения". Все нормально работает во 2 версии

Друг дай нормальную версию. Я ГОРЮ!! Очень нужно.. всё перепробовал - читал с самого начала.. не помогает.

В частности вот это

в файле /admin/sad.php
добавить после

Цитата:
if(md5($host['host'].$_SESSION['login'])!=md5($_SERVER['HTTP_HOST'].$_SESSION['login']))die();
строку

Цитата:
$id_category=intval($_POST['id_category']);


Скрипт брал из этой ветки. Пока висело несколько объявлений всё работало нормально.
Когда залил Базу - всё... пропадает данные из таблицы с объявлениями, после нажатия на объявления.

ПОМОГИТЕ!! Куда копать??????
 
Друг дай нормальную версию. Я ГОРЮ!! Очень нужно.. всё перепробовал - читал с самого начала.. не помогает.
В частности вот это
Скрипт брал из этой ветки. Пока висело несколько объявлений всё работало нормально.
Когда залил Базу - всё... пропадает данные из таблицы с объявлениями, после нажатия на объявления.
ПОМОГИТЕ!! Куда копать??????

А что за базу залил?
Если первоначальные данные - города, категории и т.д то там нету ничего для удаления.
А если скрипт с какими-то готовыми объявами - то тут ужо извините - откуда мы знаем что в этом скрипте?!

После заливки скрипта и первоначальной настройки на базу, выполняешь файл install_dump.php из броузера, создаються таблицы и первоначальная инфа в базе. Больше ничего заливать не надо, остальное ручками править....
 
А что за базу залил?
Если первоначальные данные - города, категории и т.д то там нету ничего для удаления.
А если скрипт с какими-то готовыми объявами - то тут ужо извините - откуда мы знаем что в этом скрипте?!
После заливки скрипта и первоначальной настройки на базу, выполняешь файл install_dump.php из броузера, создаються таблицы и первоначальная инфа в базе. Больше ничего заливать не надо, остальное ручками править....

Я создал базу в .csv - и через CPanel её закачал в таблицу..

Но причина сообщения не в этом.. на Апаче локально выполнил файл install_dump.php из броузера, происходит то же самое, нажимаю на любую объяву - пропадают все записи из таблицы jb_board.

И сообщение "Запрашиваемые данные не найдены"!!

КАК ЭТО ПОБОРОТЬ?
 
Я создал базу в .csv - и через CPanel её закачал в таблицу..

Как это? :nezn:

Но причина сообщения не в этом.. на Апаче локально выполнил файл install_dump.php из броузера, происходит то же самое, нажимаю на любую объяву - пропадают все записи из таблицы jb_board.
И сообщение "Запрашиваемые данные не найдены"!!
КАК ЭТО ПОБОРОТЬ?
Еще раз - создаёшь пустышку базы - РАЗ
Настраиваешь в \admin\config.php параметры сервера и базы - ДВА
Запускаешь в броузере install_dump.php - ТРИ
Всё. Больше ничего не надо.
 
Как это? :nezn:
Еще раз - создаёшь пустышку базы - РАЗ
Настраиваешь в \admin\config.php параметры сервера и базы - ДВА
Запускаешь в броузере install_dump.php - ТРИ
Всё. Больше ничего не надо.

Всё это я проделал без проблем - но проблема осталась.


Вот скрипт - попробуй проделать - получиться?
 
to Toha20072008 и остальным участникам. Вот моя версия, с исправленными некоторыми косяками из этой ветки. качайте если сообщений хватит, стучалок нету, стоит у меня на сайте и все норм. на рапиду не заливаю т.к не использую этот сервер, кому надо будет - перезальет сам

 
Назад
Сверху