[Каталоги] JBoard Ver.2.0 Коммерческая версия

Отсутствует однозначная адресация на объявления

Недавно заметил следующий баг:
Оказывается любое объявление размещаемое на сайте не определяется только одной ссылкой, т.е. их может быть очень много (столько сколько разделов на сайте).

Пример:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
.....
Это все одно и то же объявление. Адресация на объявления проходит лишь по id (в данном случае 1019), а рубрика получается никак не привязана (можно поставить любую существующую и ваше объявление выведется).

Не могу понять как такое вообще возможно, если смотреть саму базу, то объявления там объявляются однозначно.

Кто знает, встречался с этой проблемой, подскажите как ее можно решить?
 
Скорее всего никак. Это принцип работы этого скрипта. И думаю не стоит даже и говорить как относятся к такой фиче поисковики и всякие биржи ссылок.
У меня не одна доска нормально не индексируется, а при добавлении в сапу - сапо-робот находит 9999 страниц и площадка не проходит модерацию. Так что seo-оптимизация у доски отсутствует полностью.
Это единственный фактор, сдерживающий от полупки 3-й версии. Насколько я понял, там так-же...
 
Это единственный фактор, сдерживающий от полупки 3-й версии. Насколько я понял, там так-же...

Да уж в 3-ей еще хуже оказалось:). Там вместо рубрики можно ставить вообще любое число и страница выведется - получается там страниц не то что 9999, там их бесконечное множество.

Хотя он конечно постарался там что то улучшить в частности страницы стали в html, что должно повысить индексируемость, наверное.
 
3-ка спорная версия.
В ней меньше интерактивности Ajax-совой, дизайн многим нравится меньше чем в 2.0
Но усилилась капча, и спама не должно быть так много.
В общем как обычно: на вкус и цвет....
 
Друзья скиньте пожалуйста 3 версию потестить!
 
У кого подключен и работает sms-билинг на JB 2?
Поделитесь пожалуйста работающим файлом smsonline.php
Мой не хочет работать, когда передаёшь строку с префиксом и номером объявления в ответ тишина, ничего не возвращает.
При тестировании на виртуальном телефоне пишет:
"Ошибка! Неверный код"
 
Тоже самое и у меня в иртуальном телефонене.Где только не спрашивал все молчат(.Пришлось отказаться от биллинга.
Жду JBoard Ver.3.0 зануленную:)
Поделитесь кому не жалко)
 
Тоже самое и у меня в иртуальном телефонене.Где только не спрашивал все молчат(.Пришлось отказаться от биллинга.
Жду JBoard Ver.3.0 зануленную:)
Поделитесь кому не жалко)
На данный момент врядли кто-то выложит нулл
 
Назад
Сверху