[Каталоги] JBoard Ver.2.0 Коммерческая версия

дак 3-ю версию покупаем или нет
 
для тебя тоже ооочень скоро появится активный и пожизненый бонус - бан на форуме! :read:

з.ы. не пишите больше в личку с просьбой дать ссылку из-под хайда на этот и другие скрипты если у вас не хватает сообщений, не поленюсь и сделаю скрины и отошлю админам!


Я ВАС (или извиняюсь, ТЕБЯ, хотя пифко вместе мы не пили) я ни о чем не просил, а можешь забанить, забань если умный, а если кто-то не умеет пользоваться поиском, пусть платит, то что я выложил тут паблик версию, которая валяется двоечка по инету и была найдена ровно за пять минут, а после этого ее снога ищут, пусть платят!

Ну а третью версию уже не покупают, догадайтесь!

ЗЫ. Угрозы личного характера на почве рассовой и половой дискриминации принимаются в европейском суде, так что вам туда
 
Подскажите в третий версии можно сделать вывод похожих обьявлений, как было во второй версии? Подходят ли дизайны от второй версии? Также вопрос на счет скидывания - может скинимся и купим?
 
Я ВАС (или извиняюсь, ТЕБЯ, хотя пифко вместе мы не пили) я ни о чем не просил, а можешь забанить, забань если умный, а если кто-то не умеет пользоваться поиском, пусть платит, то что я выложил тут паблик версию, которая валяется двоечка по инету и была найдена ровно за пять минут, а после этого ее снога ищут, пусть платят!
Ну а третью версию уже не покупают, догадайтесь!
ЗЫ. Угрозы личного характера на почве рассовой и половой дискриминации принимаются в европейском суде, так что вам туда
ты видимо форумом ошибся!? если у тебя есть скрипт - выкладывай, не хочешь выкладывать и еще бабло за него просишь, ну и нехер такой крысе тут делать. Внимательно изучи правила данного форума, а после возбухай.
 
jurassik - напишите мне в личку. Для вас есть активный и вечный бонус.
Не забудьте объяснить с какого перепуга вы открыли в этом топике магазин.
"Пусть покупают" - это верно. Но почему у барыг?
Ответ обязателен. Игнорирование = бан. Срок - сутки. Тему отслеживаю.
 
jurassik вечный бан. Игнорировать будете детей и внуков своих.
 
готов поучаствовать в покупке 3 версии... хотя конечно нулл предпочтительнее)
 
Готов скинутся на 3-ю верисию, пишите в личку
 
Может у кого есть 2-я версия JBoard, посвежее чем в паблике.
Там уже добавили регистрацию пользователей + оплату через WM.
Поделитесь плз. ;)
 
Вторую версию кстати уже даже автор не продает, пишет что мол она кривая, много потребляет, берите 3 версию!
Но мне 2рая больше нравиться, там уже и граберы есть и больше приколов по коду придумано, а 3тья ветка только начинает раскачиваться.
И еще огромным минусом 3 версии считаю что нет ссылок на города, у всех городов урлы одинаковые! Это вызывает некоторые сложности при их раскрутке.
 
Назад
Сверху