[Каталоги] JBoard Ver.2.0 Коммерческая версия

Я забил вчера на фиксинг багов и латание дыр - эта доска один болшой баг, реализация на уровне 3-го класса. Как это покупают, я незнаю :(
 
Извиняюсь за вопрос, который сейчас я задам (может, на него уже отвечали:nezn::( можно ли к данной доске прикрутить другие смс-агрегаторы и платёжки типа webmoney? Если можно, то где и как? Спасибо.
 
Извиняюсь за вопрос, который сейчас я задам (может, на него уже отвечали:( можно ли к данной доске прикрутить другие смс-агрегаторы и платёжки типа webmoney?
Почитать на сайте у автора не судьба:confused:
Первым пунктом
 
Сообщение от aravak
Это какая квалификация программиста написавшего это? И так весь скрипт, за вечер я ничего не редизайнил, а только фиксил баги
Честно, такое продавать грех

Без обид, но реализация на 1 бал из 10

Извините, но то что вы качаете тут, это совсем не та доска которая распрастраняется за деньги. Дыры все сглажены, автор постоянно дорабатывает доску, скоро ожидается выход 3-ей версии.
 
дело в том, что я её не качал тут :) - мне её принесли и попросили немного изменить(не уверен что её не покупали, хотя утверждать не буду), но простите, участок кода который я привел, мягко говоря вызывает вопросы о квалификации программиста. Надеюсь в третьей версии все будет хорошо
 
Помогите с SMS - билингом

Привет! помогите пожалуйста с Sms-билингом! Какую ссылку нужно отправить и название скрипта для Sms-провайдера! Я отправил ссылку "мой сайт\core\smssmsonline.php" но при проверки он пишет "Ошибка: ваш скрипт не ответил на sms-запрос, либо выдал неверный ответ":an: Подскажите пошагово что нужно делать чтобы все заработало :thenks:
 
в кодировке utf-8 версия нужна
Возможно кто уже сконвертировал ?

Поделиться можете ?
 
Я где-то на сайте автора читал. Ссылочку сейчас не покажу, но он говорил что разрабатывает 3ю версию в которой будет решена проблема с шаблонами (упрощена вёрстка). Вероятно будет использован шаблонизатор Smarty.
 
  • Нравится
Реакции: dat
Помогите разобраться. Скачал, 2-ва архива скрипта.
Один весит - 806 кв
Второй - 1 983 кв

В чём разница? Визуально они одинаковые, не новых ссылок, не функций, могу выложить для теста. Если здесь найдутся такие (опытные тестеры)
А ты сравни их пофайлово (WinMerge тебе в помощь). Телепатов к сожалению нет, а мы по размеру архива ещё не научились определять структуру файлов :-]
 
Назад
Сверху