[Каталоги] JBoard Ver.2.0 Коммерческая версия

интересно, а почему в Денвере слэш не нужно убирать?И так работает
Добавлено через 4 минуты
Я так и не пойму, с чего начать смс услуги?
Добавлено через 5 минут
кто подскажает, почему баннеры не на всех страницах выводятс, а только главной?

Смотри: $GLOBALS['p'] = "";
смс с регистрации на сайте смс оплат.
надо прописать в php файлах вывод баннеров.:smmne:
 
Таже проблема если решил - выручай.
 
При проверке на smsonline.ru в виртуальном телефоне,пишет такую ошибку:
Код:
Ошибка в ответном сообщении. Напишите на to@smsonline.ru
Первыми символами выдачи скрипта должны быть sms=
Ответ вашего скрипта:
http://donboard-ru.tut.su/'> type="text/css">
Подскажите пожалуйста из-за чего?:nezn:
 
фото обьявления

Ребята будьте добры , нужны добавки фото обьявления и тучка тегов.
Кто поможет??
Буду очень благодарен...
 
Сбрасывается айди категории объявы при редактировании, сейчас буду искать где эт происходит.
Добавлено через 20 минут
:) что-то исправил.
*** скрытое содержание ***

Напишите решение проблемы, а то не видно. ПЛ.
 
Joker Board 2.0 фото объявления

Ребята будьте добры , нужны добавки фото объявления и тучка тегов.
Кто поможет??
Буду очень благодарен...
 
господа, вчера принесли данный скрипт, попросили кое-где редизайнить и так по мелочи. Скажите честно - Это кто-нибудь покупает??? Я сейчас не рекламирую другие доски, ибо просто не сталкивался, но что такое в коде вот такая конструкция:
PHP:
$query = mysql_query("SELECT * FROM jb_board_cat WHERE root_category = '".@$_POST['id_category']."'");



Это какая квалификация программиста написавшего это? И так весь скрипт, за вечер я ничего не редизайнил, а только фиксил баги :)
Честно, такое продавать грех

Без обид, но реализация на 1 бал из 10
 
Это какая квалификация программиста написавшего это? И так весь скрипт, за вечер я ничего не редизайнил, а только фиксил баги :)
Честно, такое продавать грех

Без обид, но реализация на 1 бал из 10
Да нету больше ничего толкового на русском (даже просто с русским языком работающее :mad:). Я сам не знаю что делать - ставить такую лабуду не хочется, но нужна доска, а где её взять? :confused:
Про покупку тут речи нет. Пусть автор сначала проапгрейдит версии до третьей, код научится правильный писать, чтобы люди могли шаблоны по-человечески прикручивать, а не через анальный зонд гланды удалять, вот потом пусть и говорит про деньги. Платить за такой хлам (притом устаревший) желания нет...

Кстати, кто кинется названием или ссылочкой какой-нибудь путёвой китайской доски - желательно имеющей инглиш?
 
Если кто кинется, то кинь и в меня :)

До автора надо донести, что два элемента с одинаковыми айдищниками в хтмл-коде мягко говоря некошерно :)

придтся писать свое :( и раздаривать бесплатно
 
  • Нравится
Реакции: w777
Задумался над строчками, имеющими такие параметры как id_actions, которые нашел Black Nuller, и попробовал сделать небольшой фикс "дыр":

Итак,
 
Назад
Сверху