[Каталоги] JBoard Ver.2.0 Коммерческая версия

В этой доски есть уведомление пользователя о том, что нужно обновить объявление?
 
Купленный скрипт никто расшаривать не будет на то он и купленный, мож лучше кто выложит ver2 избавленную от багов что описанны в этой теме

Вот представь себе ситуацию - что этот сайт или специальный раздел этого сайта абонетский т.е. вход стоит ежемесячно 50 центов - как ты думаешь хватило бы бабла на любой платный скрипт? Если так прикинуть то ходовых и хитовых скриптов наверно не больше ста. Во идея а!
 
привет как исправил глюки в пропажах объяв после редактирования?
 
BegleZZZ, спасибо за информацию, читал на форумах, что проблема в register_globals, но почему то не придал значения

Поскольку при register_globals on в .htaccess у меня вываливает ошибка 500, хостер сомневаюсь, что включит.
Пришлось погуглить и найти хоть какое то решение
Конечно нижеоиписанное решение скажем так мягко говоря через }|{опу
Но у меня работает
*** скрытое содержание ***

Завтра потестирую, какие строки можно будет убрать, что бы работало
а интересно, где в гугле ты энто нашел?я перерыл уже дофига всего в гугле-ничего

Добавлено через 2 минуты
Мож кто выложит парсер для этой доски т.к. всем надо первоначальное наполнение контентом, он вродь есть в закрытом разделе на сайте разработчика
я бы тоже не против парсера.ребят, ну не жадничайте...
 
Обладатели последних версий скрипта, как индексируются ваши доски?
Что-то плохо паблик версии в индекс лезут, часто вылетают. Например под продажу ссылок её не получиться использовать, потому что Сапа видет 10000 страниц, и ессно говорит что это не нормально. Пофиксено это в новых версиях?
 
Все таки кто нибудь выложит решение проблемы с пропаданием объявлений при назначении VIP без хайда?

Добавлено через 8 минут
вопрос по рекламным блокам-если я ставлю статический блок(gif, jpeg и т.д.)да или просто рекламу от гугла они отображаются всегда. А вот как только я ставлю флеш-баннер, то он отбражается только на главной а при переходе на любую другую стрницу пропадает.никто с таким не встречался?



Добавлено через 29 минут
Читай форум внимательней #15 пост *** скрытое содержание ***
а что хайд обязателен на столько сообщений?проще то никак чтоли?я же не проект атомной бомбы прошу...Да ктому же не понимаю, как мне набрать это количество сообщений
 
а что хайд обязателен на столько сообщений?проще то никак чтоли?я же не проект атомной бомбы прошу...Да ктому же не понимаю, как мне набрать это количество сообщений

Как все. Пиши полезные сообщения. Помогай людям, и сам не заметишь как наберешь нужной тебе кол-во!
 
бесплатник

я пробовал ставить на бесплатный, не работает.может, у когото ругого хостера получится.бум пробовать

Добавлено через 2 минуты
отпишись мне в асю 171455366 и я тебе дам свою ссылку

Добавлено через 8 минут
обявления перестают пропадать, если в /htaaccess включаешь register_globals. но это опасно для скриптов-велика вероятность его уязвимости со стороны.хотя...там регистрации нет. и пароли знать там тоже ни к чему.смотрите сами.больше я пока ничего не отыскал. у кого есть варианты -поделитесь.только без хайдов

Добавлено через 30 минут
а интересно, где в гугле ты энто нашел?я перерыл уже дофига всего в гугле-ничего

Добавлено через 2 минуты

я бы тоже не против парсера.ребят, ну не жадничайте...
господа, всетаки выложит кто нибудь решение по пропаже объявлений с доски после их редактирования?Гугл нам поможет, но чтото не нашел я ничего.третий день колупаюсь в поиске.

Добавлено через 54 минуты
кто подскажает, почему баннеры не на всех страницах выводятс, а только главной?

---------- Post added at 15:30 ---------- Previous post was at 14:22 ----------

кто ибудь мне скажет почему мои сообщения не засчитываются и не читаются?
 
интересно, а почему в Денвере слэш не нужно убирать?И так работает

Добавлено через 4 минуты
Я так и не пойму, с чего начать смс услуги?

Добавлено через 5 минут
кто подскажает, почему баннеры не на всех страницах выводятс, а только главной?
 
Назад
Сверху